Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Предлагаю два билета на поезд из Мумбаи до Гокарны на 2 февраля 2014

Карма 0
28.12.2013
Информация для всех желающих, кто возможно или гарантированно будет двигаться из Мумбаи на юг до Гокарны: есть 2 свободных купленных через Интернет билета на поезд в слиппере из Мумбаи до Гокарны (вообще до Кумты, это ближайшая к Гокарне станция, где останавливается поезд). Планировалось ехать втроем, но двое моих спутников отказались, а билеты уже были куплены, сдавать не хочется, т.к. стоят копейки, поэтому готов предложить бесплатно всем желающим, кто будет ехать в том же направлении, чтобы билеты не пропали. Я прилетаю в Мумбаи 2 февраля утром, целый день до вечера будет свободный, далее движусь на юг до Гокарны. Там буду дней 7-8 на йога семинаре (кстати, кому интересно вся инфа по йога-семинару по ссылке https://www.facebook.com/groups/257155951103861/), а далее движусь на юг в Кералу и Тамил Наду. Подробности рейса: отправление поезда с Mumbai CST (центральный вокзал Виктория Терминус) в 22.10 второго февраля 2014, в Кумте на следующий день в 09.00. Можно доехать до Гоа или любого другого места на маршруте Мумбаи-Кумта (правда, не знаю где у поезда будут остановки, поезд - Mangalore Express). Пишите, даст бог свидимся.

P.S. Билеты оформлены на меня и еще на девушку и парня. Но, насколько я знаю, паспорта при посадке и в самом поезде нигде не спрашивают, максимум, что могут спросить - распечатку электронного билета из Интернета, а она у меня будет с собой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики