Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Собираю попутчиков в Индию на конец декабря - начало января

Карма 2
20.09.2009
Собираюсь ехать в Индию в период с 25/26 декабря до 10(17) января. Т.е. взяв отпуск на 4(11) дня можно совершить поездку продолжительностью 14(21) день. Ищу попутчиков, которые могут и хотят поехать в этот же период. В принципе, сроки не столь жестки и вполне обсуждаемы со всеми участниками. Маршрут тоже выберем коллективно. И уже в зависимости от маршрута и состава группы будем говорить о бюджете. Ожидаемый тип отдыха – активно-пассивный. То есть и на пляже поваляться несколько деньков хотелось бы, и неспешно попутешествовать по местным достопримечательностям. Сам в Индии никогда не был, но всю необходимую информацию можно почерпнуть с данного ресурса. С моей стороны никаких особых требований к попутчикам нет, кроме одного - адекватности. О себе - 35 лет, мужчина, гетеросексуален, не пью, не курю и не употребляю, коммуникабелен в мере, достаточной для нормального общения, но и не настолько, чтобы моё общество стало напрягать своим фактом его наличия.

В общем, приглашаю заинтересовавшихся к обсуждению здесь.
Карма 2
20.09.2009
anikolaev
[quote=Trest]гетеросексуален, не пью, не курю и не употребляю
Жесть!)[/quote]
Почему?

Сразу исключаю какие-либо ожидания со стороны любителей отдохнуть в клубе "Голубая устрица"(гетеросексуален). А также даю понять, что в моем случае не будет никаких запоев(не пью) или поисков дозы(не употребляю). Ну и соответственно, я не составлю компанию в этих развлечениях.

По моему, фраза "гетеросексуален, не пью, не курю и не употребляю" очень коротко, но информативно и доступно отражает то, что я написал в этом посте.
Карма 0
20.09.2009
Только что посмотрел фильм Миллионер из трущоб, а до этого Бродяга и Господин 420. Интересная страна: культура, история, климат, растения, животные, теплый океан, люди. Но ехать в далекие чужие края лучше с хорошо знакомыми людьми. Хотя бы знаешь чего можно ожидать и заранее договориться о компромиссах, есть какая то надежда, что скорее всего не бросят если что. А то будешь петь как в фильме "... глаза мои сухи...". СВОИ ТАРАКАНЫ ЕСТЬ У ВСЕХ. Я вот не пью, не курю, на проституток не зарюсь, но через 1-2 недели хочется взять книгу и побыть одному с самим собой. При этом ничего с собой поделать не могу блин :о)
awz  ж
Карма 1
22.09.2009
Вы собрали группу, с кем поедите? Моя ICQ 273 417 182. Я бы с удоволтствием присоединилась бы!
Карма 2
22.09.2009
awz
Вы собрали группу, с кем поедите? Моя ICQ 273 417 182. Я бы с удовольтствием присоединилась бы!

Ты пока первая, кто изъявил желание составить компанию. Может мой товарищ еще присоединится к нам, но у него пока непонятки с заграном.

Я сейчас отдыхаю в Узбекистане и, по возвращении в Москву, свяжусь с с тобой.
Карма 4
23.09.2009
А сколько деньжёнок-то надо, хотя бы приблизительно?
Карма 0
23.09.2009
Trest

По какому маршруту вы хотите ехать? Север, юг?
Карма 2
24.09.2009
ЯрИньЯ
А сколько деньжёнок-то надо, хотя бы приблизительно?

Я думаю, что порядка 2000 американских денег. Реально бюджет будет зависеть от нашего фактического маршрута и плана отдыха
Карма 2
24.09.2009
Kreo


Trest

По какому маршруту вы хотите ехать? Север, юг?

Фактический маршрут - предмет обсуждения всей компанией.

Но первые несколько дней хотелось провести на ГОА.
Карма 0
24.09.2009
"Фактический маршрут - предмет обсуждения всей компанией"

Согласна
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики