Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчик в ноябре

Карма 18
5.09.2009
Приглашаю попутчика(цу) в ноябре для компании и минимализации расходов. Примерно месяц. Бюджет - ок. 400-500 евро. В Индии уже был. Английский слаб (но особо не страдаю от этого). Чувство юмора слегка присутствует. Маршрут в разработке. Точно хочу: Варанаси и Ришикеш. Не очень хочу: Агра, Джайпур и Дарамсала. Точно не хочу: любые мегаполисы (готов терпеть их только транзитом) и Гоа. Не курю. Выпить могу (желательно не слишком часто и не слишком много).
Карма 91
6.09.2009
Тоже был, тоже собираюсь в ноябре, тоже Ришикеш-Варанаси, дальше хочу Дарджилинг-Сикким, а потом на самый юг через Пури и окрестности Ченная. Правда, пока без билета. Как только куплю или достану, можно будет договариваться конкретно. Думаю побыть там месяца два или больше.
Карма 1
7.09.2009
Привет, дорогие!

Вылетаю 18 ноября Этихадом. Сначала планировала засеть в Ришикеше на месяц позаниматься йогой, но, как оказалось, в ноябре там уже достаточно холодно. Поэтому составила маршрут Варанаси-Дарджилинг-Пури. Если вдруг вы надумаете без Ришикеша, то примите меня к себе :)))
Карма 91
8.09.2009
синий
то примите меня к себе :)))

Без проблем. Как только будут билеты, так сразу и договоримся. Я только "за" компанию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге