Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Южная Индия (Махараштра, Керала...?) 28 декабря - 13 января

Карма 14
14.11.2005
Привет всем,

Буду рада найти 1-2 попутчиков из тех, кто уже точно едет в Индию (потому что сейчас билеты уже не купить, наверное). Я прилетаю 28 декабря в Мумбаи, улетаю оттуда же 13 января. Поддамся на уговоры, если у кого-то уже спланирован маршрут если нет - у меня такой план: Мумбаи, Аурангабад (Эллора и Аджанта), "горная станция" возле Мумбая, дальше - в Кералу (Кочин, круиз по backwaters, пляжи, а также посещение заповедника на 1-2 дня). По-английски говорю свободно, опыт "диких" путешествий есть, информации о Южной Индии (отели, достопримечательности, контакты гидов и т.д.) - запаслась по самое немогу, поэтому надеюсь на хороший активный отдых.

Мадмуазель, 25 лет. Билеты уже куплены, начала искать компанию неделю назад, пока никаких результатов, паникую.
Карма 523
14.11.2005
Celesta :
паникую.


не стоит, отличныи англ...можно и одной, но всё же желаю найти отличную компанию
Карма 14
14.11.2005
Спасибо Поеду, конечно, так или иначе, но все-таки хочется в компании. Кстати, наверное, стоит указать мой адрес: arq@mail.ru.
Карма 13
16.11.2005
Не советую даме одной ехать в Кералу.

Я здесь живу и то не решаюсь выезжать куда-нибудь одной.У нас здесь нередки случаи, когда местные ребята пристают к иностранкам,особенно в общественном транспорте и ущипнуть могут или еще чего.Будете идти по улице- обязательно за вами будет хвост из местных. Это опасно.

Ищите попутчицу, а лучше спутника.
Карма 13
16.11.2005
Meera

Скажи пожалуйста, а цены на новогодние дни сильно в Керале поднимаются? Народу много бывает?
Карма 0
17.11.2005
Одинокой девушке отличный английский в Индии не поможет. В этой стране, где english второй государственный, им владеют, как это ни странно, очень немногие. И то это некая гремучая смесь - "Hindish", понять индусов очень сложно. В путешествие присоединиться очень хочу, и в принципе, наверное, могу.(Пока живу в Дели) Но пока ничего обещать не буду, электронный адресс запомнила.
Карма 14
17.11.2005
Sanya, я на Вас надеюсь Будьте, пожалуйста, на связи, если решитесь.
Карма 523
17.11.2005
Sanya :
Одинокой девушке отличный английский в Индии не поможет.


Знаете, в прошлом году в Агре встретила глухонемую американку, к-я на тот момент путешествовала по Индии уже третий месац ОДНА! , в руке блокнот и ручка, без современных КПК и так далее, мало того что одна, так и не каждй поймёт что написано и не каждый сможет написат по англ!!!!!!!!
Meera :
У нас здесь нередки случаи, когда местные ребята пристают к иностранкам,особенно в общественном транспорте и ущипнуть могут или еще чего.Будете


Tak это не толко в Kерале, везде, вот я каждый ден хожу на работу одна туда и обратно, недалеко но через базар, можете себе представить, пристают да иногда, но тем не менее ето не причина отказываться передвигатся по Индии
Карма 523
17.11.2005
Sanya :
.(Пока живу в Дели)


пока живёте в Дели напишите e-mail и может встретимся,
Карма 5
17.11.2005
chipkali

Поддерживаю.Встретил в Индии не мало русских девушек, путешествующих в одиночку.Осторожность нужна, безусловно.Ну а где она не нужна?Например, не следует гулять одной ночью ни в Индии, ни в России.Не шляться в бедных кварталах, не оголять, что не положено.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики