Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Срочно//// Нужны попутчики в штат Мизорам

Карма 43
21.07.2008
Пускают группы не меньше 4 человек. А нас двое нужны ещё как минимум двое. Для тех кто желае в Мизорам телефон Airtel 9910901083. Я сейчас в Дели.
kae  м
Карма 252
21.07.2008
dan7777r

А вы не могли бы, пользуясь случаем, рассказать, как сейчас на практике обстоит дело с оформлением пермитов в северо-восточные штаты?

Я не попутчик .. но меня в перспективе интересует возможность съездить в Аруначал-Прадеш. Вы этот штат планируете посетить?
Карма 49
21.07.2008
Да да, напишите, очень интересно и многим будет полезно.
Карма 43
21.07.2008
в офисе штата мизорам объяснили что оформлять пермит надо зарание, делают не меньше двух недель (а у меня на 2 августа билет обратный), отправлять заявку со всеми ксерокопиями можно из россии. Но если есть группа 4 человека можно прямо на границе штата мизорам оформить пермит. Вот такие пока правила...
kae  м
Карма 252
22.07.2008
dan7777r

То есть из всех северо-восточных штатов вы хотите посетить только Мизорам ?

В другие штаты вы заезжать не планировали и соответственно пермиты для них не оформляли?

А почему вы выбрали именно Мизорам ?

Если ваша поездка туда благополучно состоится (чего я вам всячески желаю), вы могли бы потом здесь о ней рассказать?

До сих пор здесь о Мизораме кажется ничего не писали. Наверное многим будет интересно.
Карма 1
22.07.2008
а каакая погода в дели сейчас.

дожди наверно.
Карма 43
22.07.2008
в феврале я был в ассаме и в мегхалаи. Сейчас я думаю перелет до Гувахати(Ассам) потом переезд до Шиллонга(Мегхалая) потом в Мизорам. Для Ассама и Мегхалаи пермит не нужен.

kae
А почему вы выбрали именно Мизорам ?

в формате этого форума не смогу ответить

kae
Если ваша поездка туда благополучно состоится (чего я вам всячески желаю), вы могли бы потом здесь о ней рассказать?

Спасибо! Обязательно.
Карма 43
22.07.2008
alexsandrpv
а каакая погода в дели сейчас.

дожди наверно.

за неделю - один дождь и тот ночью(вобщем даже не заметил)Температура чуть больше 30 градусов. Вобщем очень класно!!!!
Карма 1
23.07.2008
а по расходам как в какой гостинице лучше остановиться и сколько

вы еще сколько там будете.
Карма 165
24.07.2008
Кое что о пермитах в эти штаты можно прочитать здесь.

http://www.indiamike.com/india/other-areas-f42/entry-permits-into-nort h-east-bloc-states-t47667/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях