Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индийские Гималаи + Kasmir + Ladakh 2я пол.апреля 2008

Карма 1
12.03.2008
Во 2й половине апреля собираемся (пока что нас двое) в длительную поездку по Северной Индии – предположительно на полгода.

Маршрут намечен след.:

Dheli ->Haridwar->Rishikesh->Kedarnath(Badrinath)->Uttarkashi->Dehradun->Nah an->Mandi->Kullu->Nagar->Dharmsala->Kathua->Jammu-> Srinagar -> Amarnath Cave-> Kashmir Valley -> Leh -> Zanskar, Hemis, Ladakh

Оконцовка возможна в Varanasi и Непале.

Ориентируемся на дешевые и суровые условия путешествия с посещением ашрамов, медитации , духовными практиками и т.д.

Ищем попутчика.

Знание английского, урду, хинди и т.п. приветствуется! ;) Опыт поездок тоже! ))

Просьба писать на email: alchmut@gmail.com
Карма 1
1.04.2008
^ Up
hime  ж
Карма 1374
1.04.2008
Хм, а в Дерадуне чего делать собираетесь? Смотреть там нечего, знатная дыра. Но если по духовной как бы части, то под Дерадуном есть центр випассаны, один из лучших в Индии (правда, мой опыт там был не самым удачным, но вдруг вам понравится?...)
Карма 8
2.04.2008
hime

Я Вам уже писал про знаменитые тибетские монастыри возле Дерадунга. Вы, видимо, не обратили внимания. В одном живет глава Сакьи, а в другом жил глава Ньигмы. Недавно умер. Когда Вы были в Дерадунге он был еще жив. На таком фоне центр випассаны - грязная пылинка, которая правда оставила огромные след в Вашем сознании.
hime  ж
Карма 1374
2.04.2008
Птиц
Я Вам уже писал про знаменитые тибетские монастыри возле Дерадунга. Вы, видимо, не обратили внимания. В одном живет глава Сакьи, а в другом жил глава Ньигмы. Недавно умер. Когда Вы были в Дерадунге он был еще жив.

О, да, теперь вспомнила, сорри. Не посетила эти места только потому, что вы написали мне об этом слишком поздно. :) Хотя точно, в тех районах много тибетцев. В Муссури, что под Дерадуном, есть целое тибетское коммьюнити (Happy Valley) - поселения, школы, храм и монастырь.

wanderer

Будет время-желание - в Муссури тоже по пути заедьте, там красиво. Вот что еще там можно посмотреть, помимо указанных в LP достопримечательностей: URL.
Карма 1
4.04.2008
Ага! спасибо за советы! обязательно воспользуемся реккомендациями! ))
Карма 0
6.04.2008
Составлю компанию надежному мужчине 32- 42 лет на отдыхе в июне 2008г Симпатичная, стройная, 32 лет, легкая в общении, с чувством юмора и такта, без в/п.Жду конкретных предложенийлучше с фото..ghtktcnm8@yahoo.com
Карма 702
6.04.2008
dtcyf2008
Составлю компанию надежному мужчине 32- 42 лет

Оп-па.. Компанию в Гималаи или все равно куда?))
Карма 305
7.04.2008
wanderer, Манди - шумный и малопривлекательный городок. Но в 25-ти км от него Ревалсар... вот туда, ребята, хотя бы дней на 5 обязательно. Монахи в монастырях сдают комнаты по 70-100 рупий, есть гостиницы - от 250. А если до Нагара доберётесь - то Васишт нельзя миновать, там всё-таки наш главный Создатель несколько месяцев прожил ;о)
Карма 190
7.04.2008
Kotя, ей все равно куда и с кем составлять компанию на отдыхе - http://www.mahnem.ru/routes/dtcyf2008 http://www.rusadventures.ru/fellowship.aspx?messageID=1791&regionID=&a ctivityID=

Вот, только сколько ей лет - я так и не понял ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях