Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика на юг Индии декабрь-январь

Карма 0
20.09.2007
Нужен попутчик(и) зимой в Индию. Так получается, что необходимо обязательно израсходовать отпуск, а никто из моих друзей, как назло, именно в это время не готов составить мне компанию, из чего я делаю вывод, что в моей жизни вскоре должен появиться новый хороший друг)).

Я планирую поехать на две недели на юг страны. С составлением маршрута проблем нет: думаю, можно будет заехать к Саи Бабе, побыть у океана, посетить всякие йогические места, ашрамы и т.п. Встречные предложения с радостью принимаются.

Да, и ещё... тут такое дело – ДР у меня будет в конце декабря. Очень хочется отпраздновать его как-нибудь лихо!

Возьму в попутчики симпатичного йога)))
Карма 766
20.09.2007
Лисица:
Так получается, что необходимо обязательно израсходовать отпуск

ОФФ. А зачем? Это же деньги, тока в другом виде.Просто интересно
Карма 501
20.09.2007
Max

Как бухгалтер-бухгалтеру: "...Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно, непредоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в течение двух лет подряд запрещено."
Карма 766
20.09.2007
Там по 5.27 КоАП небольшой штраф, да и не так часто приходит трудинспекция.

Просто у меня с расходом отпуска проблем нет поэтому такое даже в голову не пришло. Два года без отпуска
Карма 501
20.09.2007
Max

Убил наповал ! Я в восхищении!

Но мы девчонке ветку загадили. Простите и удалите меня ежели что
Карма 0
21.09.2007
Начиная с ноября (в конце ноября ДР) мне тоже нужно израсходовать отпуск. Никогда не был в Гоа и мечтаю найти там нечто особенное после нескольких лет в Москве. Меня зовут Леша, я клевый, добрый, умный и симпатичный. Есть предложение обсудить поездку в Индию?
Карма 46
21.09.2007
а что шансов у несипатичных нейогинов нет? если я, к примеру, пью, курю, ругаюсь матом, плююсь в общественных местах, но хочу на юг индии? и не хочу к саи-бабе? хочу по грибы в кодайканал, в кочин,и на травку в коллам?не подхожу?и жить хочу, к примеру, вот здесь (на фото).эх, жизнь несправедлива...
Карма 8
21.09.2007
обкуракумполкук:
,и на травку в коллам?

да браток ))) составил бы тебе компанию , с удовольствием , но только через год реньше не могу (((
Карма 0
21.09.2007
Max:
ОФФ. А зачем? Это же деньги, тока в другом виде.Просто интересно

Зачем птицам деньги? Я не хочу деньги! Я хочу отпуск!

Марта:
Но мы девчонке ветку загадили. Простите и удалите меня ежели что

Марта, ну что Вы! Не переживайте

Козлов:
Есть предложение обсудить поездку в Индию?

Давайте, клёвый Лёша, обсудим. Для чего ж ещё я здесь?

обкуракумполкук:
а что шансов у несипатичных нейогинов нет?

Если выбирать между симпатичным йогином и несимпатичным нейогином, то... блин, даже не знаю!

А по поводу Вашего кайфа от жизни могу сказать тока, что Вам со мной будет неинтересно)). Я подавляю в себе желание ругаццо матом, есть мясо, пить-курить и плеваться в общественных местах))).
Карма 46
21.09.2007
мясо тож не ем. но курю и пью...ругаюсь и плююсь...ух ещё как! но не в южной индии.там не до этого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге