Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Стартуем в Дели (середина/конец августа)

14.06.2005
Ищу попутчика/цу для совместного путешествия по Индии и дальше...
Моя группа на сегодня 3 человека, нужен еще один участник для полного комплекта
Вылетаю в Дели 18 или 29 августа из Израиля трансфером через Киев (компания Аэросвит)

Общая картина:
Сам планирую путешествовать очень долго 2 - 3 года + год опция подработки в Австралии .Моя группа отстает через 4 -6 месяцев путешествия по Азии и возвращается домой и тогда я продолжаю в одиночку (на сегодня это выглядит так). Ищу спутника/цу для хорошего старта в Индии, а там как сладим, без каких либо предварительных конкретных планов.

Маршрут:

*Маршрут приблизительный и возможны изменения по ходу дела

Азия- Индия, Непал, Тибет, Китай, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Филлипины, Монголия?, Гон конг, Бирма, Лаос

Океания - Австралия, Н. Зеландия, Папуа гвинея, Индонезия?, Палау

Ю.Америка- Аргентина, Чилли, Бразилия, Перу, Боливия, Парагвай, Уругвай, Эквадор



Условия:
Без шикарных гостиниц, туристических автобусов, ресторанов для буржуев и т.д. Больше всего интересует трекинговая сторона: горы, ледники, джунгли, а так же культура местного населения, примитивные племена, немного ночной жизни, короче все мне интересно

О себе
27 лет
Живу в израиле
Занимаюсь экстремальным туризмом и путешествиями с 18 лет
Основатель русскоязычного клуба путешественников в израиле
Карма 20
14.06.2005
Даниэль
Страны конечно очень интересные,но если даже убрать те,в которых уже был,то денег нужно немеренно на такое путешествие,десятка американских рублей,как минимум...(по-скромненькому)это если даже не учитывать Цитата: "Без шикарных гостиниц, туристических автобусов, ресторанов для буржуев и т.д." Я конечно не знаю,как вы собираетесь передвигаться из страны в страну,если только по земле и по морям и океанам,то из такого путешествия можно и не вырулить
Но страны заманчивые наметили
14.06.2005
Амон по мере возможностей по земле и по морю (не люблю летать) Конечно весь проект встает в не хилые бабки, но только Азия может уложиться в пятерку североамериканцев
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге