Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Север Индии январь-февраль

Карма 1
28.09.2017
всем привет! обожаю Индию и все что с ней связано, с 20 января (даты могут сдвигаться на несколько дней, билеты пока не брала) собираюсь уже в 4 раз. Маршрут-(уточняется по желанию возможных попутчиков) Дели-Ришикеш (возможно пожить в ашраме дня 4-5)-Амристар-Манали-Удайпур(о дин из любимых городов в Индии)-Варанаси-Агра (по желанию, уже 2 раза была)-Дели- потом кто куда, я в Бангкок)). Трип 2 недели как минимум. Бюджет- не лакшери но и не голодный). Всем адекватным и не очень попутчикам -вэлкам!
Карма 0
29.09.2017
katrin-katrin
всем привет! обожаю Индию и все что с ней связано, с 20 января (даты могут сдвигаться на несколько дней, билеты пока не брала) собираюсь уже в 4 раз. Маршрут-(уточняется по желанию возможных попутчиков) Дели-Ришикеш (возможно пожить в ашраме дня 4-5)-Амристар-Манали-Удайпур(о дин из любимых городов в Индии)-Варанаси-Агра (по желанию, уже 2 раза была)-Дели- потом кто куда, я в Бангкок)). Трип 2 недели как минимум. Бюджет- не лакшери но и не голодный). Всем адекватным и не очень попутчикам -вэлкам!

Привет. Я так же планирую в 20-х числах января и до конца февраля в Индию. Была 4 раза на Гоа, но как пакетный турист и немного самостоятельных выездов в Хампи было. До этого ездила с подругой, но сейчас вот одна. С инглишем так себе, поэтому ищу попутчиков. Дели-Решекеш-Варанаси так же хотела бы увидеть. Билеты еще тоже не брала, надо определиться с маршрутом.
Карма 1
29.09.2017
miraeva[b]miraeva

Прекрасно ! Давай в вотсап найдёмся +380984064448
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики