Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу в Индию с октября-ноября 2016

Карма 1
24.08.2016
публикую по просьбе знакомой женщины.

Ищу попутчицу по Индии с октября или ноября 2016. По срокам не определено, насколько хватит финансов. Если у вас более короткие сроки, то рассматриваю вариант вместе долететь или пропутешествовать несколько недель. Маршрут не определен, интересно все, буду рада рассмотреть ваши варианты. Бюджет ограничен.

Будет замечательно, если вы уже были в Индии и хоть немного знаете английский.

Анна.
Карма 0
22.09.2016
Я сейчас в Индии, двигаюсь с севера в центр, потом к югу. Примерный маршрут (что успею, не тороплюсь): Варанаси, Каджурахо, Орча, Агра, Джайпур и к Хампи с заездом ещё к одной красоте Индийской. 18 октября вылетаю домой. Если есть желание присоединяйтесь на маршруте, как получится. Путешествую бюджетно.
Карма 1
22.09.2016
Спасибо за отклик! Анна бы с удовольствием к вам присоединилась, но она планирует лететь только в конце октября-ноябре.
Карма 0
23.09.2016
Лечу как раз в октябре-ноябре. Как нам связаться с Анной?
Карма 1
24.09.2016
Nata_shanti
Лечу как раз в октябре-ноябре. Как нам связаться с Анной?

отправила вам письмо с ее номером))
Карма 0
27.09.2016
Здравствуйте! Вылетаю 10 октября из Москвы. Мне 27 лет, давайте кооперироваться ;). Напишите, как с вами можно связаться, пожалуйста.
Карма 0
22.10.2016
Привет! Я буду в Индии с 6 ноября и до апреля. Буду рада совместному путешествию. Бюджет тоже очень и очень ограничен :)
Карма 21
23.10.2016
Вылетаю 27-го с Шереметьево Аэрофлотом, в Дели 28-го в 23:30 поеду на Мейн Базар. Планировала съездить в Гималаи на неск.дней или в Ришикеш на три дня и в Гоа. Если не найду попутчиков то 30 окт. в Гоа Какие ваши планы, пишите, можно съездить куда ниб., разделить такси и в поездом вдвоём намного лучше до Гоа. Пишите на емейл
Карма 1
29.10.2016
Спасибо всем за внимание к данной теме, Аня нашла попутчиков, все сложилось благополучно!
Карма 1
2.11.2016
В ближайшие дни вылетаю в Дели. Планирую совершить паломническое путешествие через всю страну. Сроки -полтора месяца, бюджетно. В Индии в четвертый раз, срочно ищу попутчицу. Писать можно сюда ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях