Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › За индийской визой на Шри-Ланку

Карма 12
5.08.2016
Не найдя попутчика в Камбоджу, я подумала, может на Шри-Ланку!) за визой и можно на Випасану заодно) А то жить на Шри-Ланке так дорого) Есть кто в попутчики сентябрь-апрель?
Карма 135
5.08.2016
Мне на шри ланке не понравилось (ездила за визой в конце февраля), в январе собираюсь в Камбоджу за инд. визой. Так что если в будущем, в районе января планируете Камбоджу, поехали вместе.
Карма 12
6.08.2016
Нет, в январе мне уже поздно за визой ехать.

И что это вам там не понравилось? Подруга отзывается с восхищением)
Карма 12
7.08.2016
Никто никуда со мной не хочет ехать (
Карма 5075
7.08.2016
Laverse

Сейчас несезон для этого. Обычно все едут туда с декабря-января, когда в Гоа сезон.
Карма 12
7.08.2016
Moony

Дык я думала как раз все перед Гоанским сезоном за визой поедут) Ан-нет...
Карма 111
7.08.2016
К тому же на Ланке вы получите жестко 3 месяца\сингл. В Камбодже - 6. А так Ланка подорожала исключительно на 1й линии :)
Карма 12
7.08.2016
СивкаБурка

Почему жёстко на три месяца? Вы сами получали? А где? Читала вроде свежие отзывы о получении полугодовой дабл в Канди.
Карма 111
7.08.2016
Laverse
Почему жёстко на три месяца? Вы сами получали? А где? Читала вроде свежие отзывы о получении полугодовой дабл в Канди.

Тоже читал, тоже слышал... однако на этом все и остановилось. Да возможно есть люди которым ну скажем так "хронически" везет. Я к ним мало отношусь, потому на Шри Ланке получал строго 3 месяца сингл. За 6 лет. В Коломбо. Т.е. как по мне это "русская рулетка", учитывая, что непосредственно в самом консульстве у них висит бумажка, что все иностранцы получают 3 месяца сингл.... В общем это не руководство к действию, можете попытаться, возможно вам повезет больше.
Карма 5075
7.08.2016
СивкаБурка
Я к ним мало отношусь, потому на Шри Ланке получал строго 3 месяца сингл. За 6 лет. В Коломбо.

В Коломбо дают индийскую визу на 3 месяца. А в Канди и в Джаффне есть реальный шанс получить на 6 месяцев.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики