Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Хочу жить в непале или на филлипинах постоянно

Карма 2
17.06.2016
Я спокойный добрый и открытый человек, очень люблю природу, море и горы, городские ценности давно потеряли для меня смысл, люблю путешествия с палаткой и надолго, велосипед, горные лыжи, вегетарианка, хиппи в душе, имею большой опыт самостоятельных путешествий в том числе со своим сыночком, жду второго ребенка, сейчас мы в горах северной индии, собираемся в непал, очень хочется найти единомышленников с детьми или без чтобы вместе путешествовать и жить преимущественно на лоне природы в райских местечках в горах или у океана, ищу возможности постоянно жить в таких вот местах, без кам бэков, уверенно владею разговорным английским, ...короче ищу близких по духу людей чтобы зависнуть где-то надолго... для счастья мне нужно совсем мало)))
Карма 5075
18.06.2016
У нас на сайте удача сопутствует тем, кто пишет названия стран с заглавной буквы и без ошибок.
Карма 165
19.06.2016
Я живу в Непале на пмж (мерридж-виза), тут довольно сложно надолго обосноваться, но ничего невозможного нету))

Моему сыночку 8 месяцев, с удовольствием устрою вам вводную по Покхаре (с учетом детских потребностей), обращайтесь!)

А старшему сыночку сколько?
Карма 2
27.06.2016
моему уже 3 годика с небольшим))) спасибо за отклик)) наверное буду искать пластиковый горшок и остальные детские штучки, наверное выйду с Вами на связь))) ещё и жильё буду искать на долгий срок, и акушерку возможно...
Карма 2
27.06.2016
Anarxi, читала Ваш топик про Бегнас, любопытно узнать - получилось там пожить? Мы с сыном полтора где-то года назад жили там пару раз по 3-4 дня в палатке,очень тихо было и спокойно, палатку ставили прямо у воды, в кустах под деревом, иногда только рыбаки подплывали на лодке, тм у них сети повсюду))) вокруг красота, но это конечно надо было отойти чуть подальше от гестиков по тропинке вдоль озера...Вот думаю , интересно, как там сейчас...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики