Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу компанию на мотоциклах по Раджастану из Дели или поездами в Бенгалию.

Карма 0
17.12.2015
Всем привет! Ищу компанию для небольшого путешествия в Январе.

На мотоциклах по Раджастану из Дели. Маршрут планирую для начала не большой, Дели-Джайпур\Пушкар-Джодхпур далее назад в Дели возможно иным путем еще через какие-то города. Стартовать из Дели хочу 7-8 января, либо 18-20 января. Хотелось бы найти компанию кто поедет по похожему маршруту чтоб не ехать одному.

Так же ищу попутчиков для путешествия поездами по маршруту Дели-Варанаси-Калькутта и возможно еще куда-то далее. так же в январе.
Карма 6
22.12.2015
Намастэ! Буду рад знакомству, а так же вместе проехать по маршруту из Дели в сторону юга. Тоже ищу попутчика(цу). Завтра 23.12 выезжаю в Дели, планирую новогоднюю покупку Энфилда. Далее не большая подготовка к дороге. Пару дней назад был в Массури, красота!!!
Карма 0
26.12.2015
Привет, я могу только пассажиром с кем -то. В поездах-запросто. буду в Дели 6-го утром. Планов никаких на месяц пока, как "бог захочет". мне 34 года, я-мистический марксист.(ж)

мне можно ответить сюда

‹тыц›
Фото 1
Фото 1
Карма 23
27.12.2015
CaptainMike

Прощу прощения за оффтоп и вопрос в вашем топике ... Компанию к сожалению составить вам не смогу- не сходимся по датам,я буду в Индии только весной.Вы упомянули,что вы только что из Массури! Сейчас ведь не сезон,на какие цены на жилье наткнулись вы и в каком Гесте проживали ?если не затруднит, поделитесь,пожалуйста :-))
Карма 6
27.12.2015
nata20
вы только что из Массури!

Ответил Вам в личку!
Карма 23
27.12.2015
CaptainMike

Спасибо большое!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики