Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Юг Индии в конце января 2016: Дели, Гоа, Удупи, Ченнай, Ауровиль...

Карма 1
2.12.2015
Здравствуйте!

Я еду в Индию во второй половине января - первой половине февраля 2016. Приглашаю присоединиться ко мне в попутчики на любом отрезке пути. Еду в 4-й раз.

Моя примерная программа: Дели, Гоа, Панчакарма в Удупи 3-4 недели, 1 неделька на пляже там же, потом Ченнай, Тирупати, Ауровиль, Калькута, Маяпур, Вриндаван. Вообще программа может меняться. В Маяпуре буду лечиться иглотерапией, там есть супер-врач

Еду очень бюджетно. Билет Аэрофлотом, там жилье из расчета 200-300 руб. в день(если вдвоем, то соответственно 100-150), питание - я сама готовлю, поэтому получается недорого. Передвижение на поездах, билеты бронирую в интернете.
Карма 0
2.12.2015
Нелли, добрый вечер!

Заинтересовал ваш план. Я тоже планирую поездку в конце января - феврале. Буду рада хорошей попутчице! Бюджет планирую эконом режим, но в меру. Я напиала вам в скайп (мой ник ledy-anna99).
Карма 0
6.12.2015
Нелли доброго время суток , я вам написала на ваш п\я как можно с вами связаться ?
Карма 1
6.12.2015
Добрый день! у меня сегодня лс не открываются.... давайте постучите в скайп nelly.yaparova
Карма 0
6.12.2015
Я там постучалась , ни кто не отвечает ;)) ., если у вас сейчас нет времени , ни чего страшного поговорим завтра , я просто ещё хотела сказать , что у нас разница во времени большая , я в Якутске это значит + 6 часов к вашему времени ...если что ...
Карма 1
7.12.2015
mariannarussa
Я там постучалась , ни кто не отвечает ;)) ., если у вас сейчас нет времени , ни чего страшного поговорим завтра , я просто ещё хотела сказать , что у нас разница во времени большая , я в Якутске это значит + 6 часов к вашему времени ...если что ...

Попробуйте написать на эл.адрес:nelll@mail.ru
Карма 0
7.12.2015
Добрый день Нелли , я вам туда и написала ...
Карма 27
13.12.2015
Привет. Тоже собираюсь в Гоа примерно во второй половине января или феврале. На пару недель или чуть больше. Виза есть, к точным датам вылета не привязан. Планирую взять горящий тур или горящие билеты с вылетом из Москвы- практика показывает так дешевле... Буду рад присоединиться к компании, если интересы совпадут... Путешествовать планирую на мотоцикле, но без гонок на выживание... Гоа с севера на юг, Гокарна, возможно Хампи...
Карма 2
18.12.2015
Добрый день, Нелли и другие путешественники. С удовольствием составлю компанию в Хампи(в период до 10 января, до этого времени буду находиться в Гоа), после 12 января по 28 января) планирую быть в Керале и Тамил Наду. С удовольствием присоединюсь к Вашей компании. Опыт путешествий ПО ЮВА есть. В скайпе a-shina, почта 9052121956@mail.ru
Карма 21
19.12.2015
Ребята, доброго дня! лечу в ГОА либо буквально через пару дней, либо в начале января. Тоже ищу попутчиков. Из хотелок: Гокарна, Хампи, Тирупати, Ауровиль , (возможно) Маяпур, (либо через Мумбай и Агру), Вриндаван, Ришикеш и дальше на север. Виза до 15 июня. По пунктам и срокам пребывания открыта к обсуждению.

Особенность: не люблю "голопом по Европам"...

Контакты:

ВК- ‹тыц›

skype- anya_lila
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях