Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто едет в Индию (Гоа) в начале января 2007?

Карма 0
27.12.2006
Можно кучкануться и может даже как-то очень сильно сэкономить, а может и еще чего совместно замутить...
Карма 0
27.12.2006
Привет! Меня едет 2 человека с 3 января. Еще не знаем куда, но точно на север. Сейчас ищем дабл до $20, хотим заранее. Куда сам желаешь?
Карма 2
27.12.2006
5ого буду в Мумбае, если повезет, днем уже буду в Гоа.Palych

А что замутить? Жилье?
Карма 0
27.12.2006
Мы вот ждем Аэрофлота с его специальными ценами. Из Мумбая потянемся на автобусе. То есть после 8-го. Хотя может изловим шальной чартер пораньше.

В отношении жилья конечно было бы неплохо заранее, но все же хотелось бы что-то поинтереснее найти, поближе к пляжу. А вместе еще ведь и покататься можно подальше и поинтересней, опять же шоппинг и тусовки.

Как вы насчет приключений?
Карма 2
27.12.2006
Приключения всегда хорошо! Подальше - это куда? Я собираюсь объездить весь Гоа от и до. Мумбай и Хампи тоже в планах. От Мумбая по побережью до Гоа с заездами в штаты разные. Можно еще в Тадж Махал сгонять, но я пока не уверен. А будут они, эти тусы? Если только в клубах...
Карма 0
27.12.2006
По поводу объездить.

Как бы получить побольше информации о том, что там можно взять покатацца. Я привык колбаситься по Крыму на хорошо заряженном УАЗе. Где-б крепкую тачанку занетакчтобыоченьдорого там изыскать? Опыт-то таких поездок имеется большой и карты специальные привязанные крупномасштабные найдем и специальный штурманский компьютер с GPS имеецца.
Карма 105
27.12.2006
Palych:
Я привык колбаситься по Крыму на хорошо заряженном УАЗе. Где-б крепкую тачанку занетакчтобыоченьдорого там изыскать?

скутер будет твоим уазиком.
Карма 2
27.12.2006
Машину арендовать можно, но не нужно. Скутер самое но.
Карма 0
27.12.2006
Эт-то я знаю. Но куда-ж на етой технике далеко уедешь? К тому же многие предостерегают почему-то.
Карма 0
28.12.2006
Palych:
В отношении жилья конечно было бы неплохо заранее, но все же хотелось бы что-то поинтереснее найти, поближе к пляжу. А вместе еще ведь и покататься можно подальше и поинтересней, опять же шоппинг и тусовки.

Как вы насчет приключений?

На счет приключений полный порядок. Можно пересечься. Мы собираемся вначале потусоваться на севере, потом двинуть купаться на юг, хотим в Тадж Махал. Кидайте координаты сюда, мы будем в Гоа уже 4го, успеем заселиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях