Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри-Ланка или Вьетнам + Непал (май-июнь)

Карма 119
14.04.2015
Вкусил преимущество совместных поездок и теперь

ищу попутчикацу для совместных недорогих бродилок по Вьету или Шри-Ланке, а так же для разделения стоимости жилья и подвижух на транспорте. Месяц Ш.Л или Вьетнам + Непал. Возможно наоборот. май-июнь.

Вылет из Киева.Если начало во Вьетнаме, то через Москву.

В Непал еду в пионерлагерь Тапобан, так что интересы вряд ли совпадут, а в остальном ... пишите, если что
Карма 8
19.04.2015
Привет! Я выетаю из Индии в Ланку 25 мая, планирую пробыть там от месяца до 3-х. В Индии уже пятыи месяц :)

Вот мои пост:

../forum/3_23846_0.html

Пиши, буду рада!
Карма 2
28.04.2015
ССС, привет.

Нам срочно во Вьетнам. Даты - вторая мая или первая июня. Как? Написала на почту.
Карма 119
29.04.2015
решил ехать на Шри Ланку. Без Непала. вылет 4.05. по 24.06
Карма 2
30.04.2015
Жаль. Тогда мне остается Вьетнам, туда одной не опасно. Хотя, еще неизвестно. Летишь до Коломбо напрямую?
Карма 2017
30.04.2015
lolly volly
Жаль. Тогда мне остается Вьетнам, туда одной не опасно. Хотя, еще неизвестно.

Сейчас Таня путешествует по ЮВА, и только покинула Вьетнам, из ее блога, который она ведет в прямом эфире.

tan_sm
Выводы по Вьетнаму.

Сильно достает и местное население. Ни разу не могу назвать его дружелюбным, ни разу. Не понимаю, как большинство туристов (не бюджетных, а со средними деньгами) считает местное население дружелюбным, у них просто отвратительная мимика на лице. Я уже молчу о том, что внутри.

Я ни разу не чувствовала себя в полной безопасности.
Карма 2
30.04.2015
И еще: в Тап тогда когда? Мне туда тоже надо.
Карма 162
30.04.2015
Я - Таня, которая все писала.

А Вы туда зачем? Переждать что или путешествовать? Это все-таки разные вещи.

Писала все эти негативности исходя из личных ощущений. Хотя все бюджетные путешественники (особенно одиночки и путешествующие долго и имеющие опыт) недовольны: как минимум людьми и ценами.

Я во Вьетнам больше ни ногой (даже подруге написала сегодня, что пусть едет лучше в Тай. Хотя она себе может 5 звезд позволить. Но и в 5 звездах не знаешь, что они могут выкинуть, я так думаю). Но если бы решилась, то с попутчиком, однозначно с мужчиной. Я ни фига вьетнамцам не доверяю.

Хотя индостанка khmerka там живет 12 лет и весьма довольна.
Карма 2
30.04.2015
Я вообще не поняла: во Вьетнаме была на НГ две недели ровно. Куча народу путешествует в одиночку и без охраны: европейцы и американцы, азиаты и русские. Я не доверяю нигде и никому: обманывают все поголовно. Наглее всего были тайцы. У меня, например, водитель расписывается за цену, о которой мы договорились вначале. И все. Про другие моменты тоже можно рассказать. Я еду путешествовать. Пережидать мне нечего. Только собственную жизнь
Карма 2
30.04.2015
Наши выводы по Вьетнаму не совпадают. И про цены: в Тае вообще все стоит, как здесь, а не как в Азии в среднем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики