Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков м или ж. 5 янв прилетаю в Дели.

Карма 8
20.12.2014
Собственно, прилетаю 5 января в Дели, пробуду там пару дней и двигаю дальше. А куда дальше? А нет ещё маршрута у меня, свободен я, хочу в Мумбаи, Варанаси, на океан, в джунгли и так далее, далее). Одно но - сначала хочется двинуть на юг, в тепло и солнце (за окном в Питере сейчас темно, холодно, идёт дождь со снегом, чего ещё желать?). Хочу покататься, побродить по Индии, повидать этот совершенно другой мир, познакомиться с новыми людьми, взглянуть на вселенную вне рамок своего города. Вполне могу подстроиться под чужой маршрут, пожелания или части их)) Единственное - не хочется зависать в Гоа с его ценами, туристами, тусовками и наркотиками.

О себе - 33 года, не женат), плотник (строю огромный корабль), люблю фоткать на плёнку (с собой будет милая Minolta), и не люблю хвастаться своими достоинствами) Из недостатков - уровень английского оставляет желать лучшего, поэтому было бы здорово, если мой попутчик знал его получше) Неважно кто Ты, мужчина, женщина, лишь бы мы сошлись. Если попутчик будет всё же девушка, то возможно мы сможем взять в прокат\купить Royal Enfield и путешествие станет совершенно иным (опыт вождения мотоцикла есть - 1 сезон)

И ещё - если не затянет Индия, то обратный билет в Питер у меня на 13 марта, если затянет - неизвестность))

Пишите мне тут, в личку, а лучше всего вконтакте:

http://vk.com/id225872330
Карма 5075
20.12.2014
Fevral
О себе - 33 года, не женат), плотник (строю огромный корабль)

Ной, это ты?
Карма 8
20.12.2014
Moony
Ной, это ты?

А ещё Христос и Пётр. Чёрт, понтовая у меня работа!
Карма 5075
20.12.2014
Хорошее у вас чувство юмора. Девушки, налетайте!
Карма 8
9.02.2015
Как минимум 2 недели в Гоа, опять ищу попутчика для дальнейшего месячного путешествия. Писать в

http://vk.com/imagifriend (старую страницу увели). звонить+917775001343 (может взять девушка, она в курсе)

Просьба Админу переименовать тему в "Ищу попутчиков м или ж. Пока я в Гоа"
Luna  ж
Карма 2182
9.02.2015
Fevral
люблю фоткать на плёнку (с собой будет милая Minolta)

Дак не будет жеж ж ) Продаётся )))

А в чём, собстна, цимес на плёнку фоткать в наше цифровое да айфонное время?
Карма 8
9.02.2015
Luna


Дак не будет жеж ж ) Продаётся )))

А в чём, собстна, цимес на плёнку фоткать в наше цифровое да айфонное время?

ну это просто другие ощущения, так словами и не описать)

а в путешествии такое количество впечатлений, что снимать вообще не снимается, кайфово жить в моменте, а фотографии, как оказалось, мне самому и не нужны, а другим они ничего не скажут, поэтому и надобность снимать отпала. а фигню всякую на планшет фоткаю, вполне в духе времени)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики