Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков на ПАНЧАКАРМУ

Карма 1
2.12.2015
Здравствуйте!

я тоже в конце января 2016 еду на панчакарму на юг. У меня есть проверенное место в Удупи. До или после панчакармы хочу покупаться на море. Можно как-нибудь состыковаться.

Еду надолго, после панчакармы поеду в Ауровиль и Тирупати.

Мой скайп nelly.yaparova
Карма 0
15.03.2016
Ищу попутчиков на панчакарму на 21 день. Планирую июнь - июль 2016 .

В Индию еду впервые. С клиникой еще не определилась.
lo_  ж
Карма 49
20.03.2016
svet_luz
Ищу попутчиков на панчакарму на 21 день. Планирую июнь - июль 2016 .

В Индию еду впервые. С клиникой еще не определилась.

Я еду в Кералу, в одну из клиник известной сети Коттакал (AryaVadyaSala еще называется). Но я раньше немного, хочу в конце апреля, на 21 день тоже.
Lucy  ж
Карма 5
21.03.2016
lo_
Я еду в Кералу, в одну из клиник известной сети Коттакал (AryaVadyaSala еще называется). Но я раньше немного, хочу в конце апреля, на 21 день тоже.

Вы там уже бывали? Я тоже собираюсь в конце апреля и подбираю подходящую клинику. Хотелось бы услышать отзывы из первых уст.
lo_  ж
Карма 49
21.03.2016
Lucy
Вы там уже бывали? Я тоже собираюсь в конце апреля и подбираю подходящую клинику. Хотелось бы услышать отзывы из первых уст.

Ее многие рекомендуют. Это лучшая сеть клиник. Меня туда отправляет мой аюрведический доктор Андрей Головинов, он довольно известны специалист, еще мне ее рекомендовали в московской клинике Атрея Аюрведа. Арья Вадья Сала это известный бренд, они выпускают свои лекарства, их можно купить в аптеках. Это целая аюрведическая школа, я встречала в других частях индии специалистов, которые там учились или работали. Ну, то есть, это определенный стандарт.

Я еду в клинику в Кочи, потому что именно она серьезно занимается проблемами спины. В общем, мой доктор меня именно в нее отправляет.
Lucy  ж
Карма 5
21.03.2016
lo_
Ну, то есть, это определенный стандарт.

Благодарю вас за ответ. Да, я знаю, что такое АВС и препараты их использую, и Головинова, конечно, тоже знаю. Мне было интересно, бывали ли вы там сами раньше? То, что клиника - авторитет, не подвергается сомнению. Вопрос в другом - не хочется конвейера... т.е. хочется отношения, как в частных и маленьких. Еще интересно, как специализируются их филиалы - где вы это нашли или узнали?
Карма 1
21.03.2016
Меня не спрашивали, но так как есть информация поделюсь: у меня там проходили лечение 3 хороших знакомых. 1 хороший отзыв, 2-й средний, 3-й отрицательный. У женщины, которая возит туда группы лечиться есть мнение что весб успех лечения зависит от врача, от той схемы лечения, которую он пропишет. Результаты бывают разные в одной и той же клинике.

У меня подобный же опыт. От качества лекарств и имени бывает мало толку если врач не "тот" попался.
Lucy  ж
Карма 5
21.03.2016
nelll
Меня не спрашивали, но так как есть информация поделюсь

и это правильно! топик то общий и инфа всем пригодится. Да, доктор - всему голова... Согласна полностью. Давайте делиться докторами! )))
lo_  ж
Карма 49
21.03.2016
Lucy
Еще интересно, как специализируются их филиалы - где вы это нашли или узнали?

Мне просто Головинов сказал, что с моем проблемой надо ехать в их клинику в Кочи.
lo_  ж
Карма 49
21.03.2016
Nell, а не подскажете, ваши друзья, которые ездили, не говорили - туда ценные вещи можно брать? Сомневаюсь брать или не брать ноутбук (может пригодиться если по работе обратятся), но боюсь вдруг украдут. И еще интересно - там будет свободное время, или там все занято процедурами? Или наоборот скучно будет? В правилах написано, что пока лечишься, не выпускают из клиники (видимо, чтобы не нарушали диету:)), непонятно как все это.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики