Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия в октябре 2014

Карма 329
30.07.2014
Moony
В обычной кассе бывает что и за 2 месяца уже нет билетов.

вот и я про это же, а если график очень плотный, лучше иметь билет в кармашке, а не надеяться на турквоту.
Карма 60
31.07.2014
а билет в общий вагон можно купить в любом случае хоть за день и без туркассы?
Карма 5075
31.07.2014
ProstoYa

Да, в любой день. В туркассе их не продают. Но в общий вагон надо еще умудриться сесть. Обычно они набиты как городские автобусы в час пик.
Карма 60
31.07.2014
Moony
Да, в любой день. В туркассе их не продают. Но в общий вагон надо еще умудриться сесть. Обычно они набиты как городские автобусы в час пик.

Насколько я поняла из всего вычитанного, главное купить хоть какой билет и залезть в какой-нибудь вагон своего поезда, а там уже на месте ориентироваться)
Карма 5075
31.07.2014
ProstoYa

Не совсем так. Из 3AC вас точно погонят. Из SL скорее всего тоже. В дженерал вы не влезете скорее всего. В общем, лучше купить билет в туркассе или через нас на www.inzd.ru и не создавать себе проблем.
Карма 361
31.07.2014
annetes
Ну и атмосфера Мейн-базара и Пахарганжа конечно же, шокирующе, но очень интересно. Кстати, до сих пор не понимаю, один это район или разные, помню кто-то из местных говорил, что в принципе это одно и то же. Но то, что называют Пахарганжем меня ооочень впечатлило, одна улица Чанди Чоук чего стоит

пахарганж это район, а мэйнбазар это его центральная улица, а то, что с другой стороны станции это уже другой район - олд дели и чанди чоук к пахарганжу отношения не имеет...
Карма 547
31.07.2014
ProstoYa

В дженерал класс если впихнетесь то хорошо, иностранцев из слипера обычно не выгоняют) девушек точно не выгоняют)

В джайпуре есть, про агру не знаю. И в тур кассе не всегда на завтра можно купить, иногда только на послезавтра. Иногда и на этот же день можнокупить как повезёт
Карма 329
31.07.2014
Elf

я же говорю, запутанная история)

прикольно, что сами местные жители дают какие-то противоречивые сведения.

Но улица просто замечательная...
Карма 329
31.07.2014
psevdogirl
В дженерал класс если впихнетесь то хорошо

а нам повезло, ехали очень даже свободненько, без проблем нашли сидячие места. Наверно направление не очень популярное или поездов до хренища. Амритсар-Патханкот и обратно.
Карма 329
31.07.2014
ProstoYa
Насколько я поняла из всего вычитанного, главное купить хоть какой билет и залезть в какой-нибудь вагон своего поезда, а там уже на месте ориентироваться)

ни разу в слипперах кондуктора не видела, тем более в дженерале...но всяко может случиться...в 3АС и 2АС всегда проверяют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге