Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия в октябре 2014

Карма 0
29.07.2014
Спасибо!))
Карма 132
29.07.2014
bitldjus

А Вам обязательно надо в Гоа ? Может там и есть какая-то атмосфера особенная, но за 3-4 дня Вы её точно не ощутите. Купание - очень на любителя. А тратить столько денег и времени на переезд, когда вокруг Дели столько интересного ... Я бы не стала.
Карма 0
29.07.2014
IrinaVolga

Легко судить, когда уже был там)

Тем не менее, Ваше замечание в корнеможет поменят

ь окончание маршрута.

Сказать честно, от гоа я жду мистического спокойствия и отрешенности от мира сего на фоне красивых пейзажей.
Карма 132
29.07.2014
bitldjus
от гоа я жду мистического спокойствия и отрешенности от мира

Это точно не Гоа. Но может более опытные товарищи меня поправят.
Карма 132
29.07.2014
bitldjus
Легко судить, когда уже был там)

Может я не там была ( в Агонде) , но больше специально - не поеду, разве что по пути. На Юге Индии тоже много всего интересного. А на форуме море информации.
Карма 547
29.07.2014
bitldjus
от гоа я жду мистического спокойствия и отрешенности от мира сего на фоне красивых пейзажей.

Если купаться вам не обязательно, то можно в ришикеш-горы, водопады, рядом с дели. Имхо в гоа нет спокойствия. И да, оч долго ехать поездом, тратить время. И в окрестностях ришикеша дофига интересного.
Карма 5075
29.07.2014
Нигде в Индии нет спокойствия. 1,3 миллиарда населения - это не шутка.
Карма 329
29.07.2014
bitldjus
Сказать честно, от гоа я жду мистического спокойствия и отрешенности от мира сего на фоне красивых пейзажей.

тогда вам на Южный Гоа) и не в Палолем какой-нибудь, а в маленькие не разрекламированные деревеньки
Карма 329
29.07.2014
psevdogirl
Если купаться вам не обязательно, то можно в ришикеш-горы

меня вот Девпраяг сильно зацепил, бог даст, проведу там дня 3-4 обязательно...не людно, мистично, виды вокруг красивые
Карма 547
29.07.2014
annetes
меня вот Девпраяг сильно зацепил

А меня нет. Меня зацепил Прашар лейк-космос.

Moony

Шум и спокойствие разные вещи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики