Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Други, кто сейчас в Ктм? Не составите ли компанию дэушке (Нагаркот, просто прогулки...)

Карма 147
7.06.2014
Весь сабж, собственно, в теме.

Прилетела В Непал, пошла на полный трек вокруг Аннапурны на 21-25 дней. Ну и...эвакуация вертолетом и госпиталь. Сейчас мне наконец стало лучше. Сижу в Ктм, потому что 9ого встреча с местным хилером (решила уж give it a try, потому что доказательная непальская медицина выписала меня в состянии "не могу ходить").

Так вот, очень хотелось бы встретить добрых людей. Да хоть просто погулять-пообедать-поужинать. Или съездить куда в окрестности. В нагаркот с ночевкой, например.

Мой телефон 98 13 86 91 92

Искренне Ваша, Волченкова Маша)))
Карма 1708
7.06.2014
Удачи и здоровья тебе,Волченкова Маша!
Карма 147
7.06.2014
anikolaev

Спасибо большое. Да все в порядке уже, очухиваюсь. Второй день - полет нормальный. Скучно только. Это хороший симптом)))
Карма 182
7.06.2014
Выздоравливайте! Ничего себе, эвакуация вертолетом ((
Карма 424
7.06.2014
Shiny

Маша, выздоравливай! Сколько ещё пробудешь в Ктм? Мы недели через две там будем.
Карма 147
7.06.2014
Janes

большое спасибо, значительно лучше уже все, т-т-т, гулять вот хочу))

jonathan28

по плану я 19 улечу уже. Спасибо за поддержку.
Карма 11
10.06.2014
Это горянка так подкосила? А что за страховка была если не секрет, если на вертолете отправили? Выздоравливайте! Хорошего настроения и добрых людей по пути!
Карма 147
11.06.2014
Спасибо.

MayNashiko
А что за страховка была если не секрет, если на вертолете отправили?

да тут порекомендовала одна индостанка (конечно, из лучших побуждений. это не камень в огород ни в коем разе).

я так скажу - все страховые хорошие, пока с вами не случилось чего-нибудь действительно серьезное. Страховую эту пока рекомендовать не буду, потому что, если бы на нее не было мощнейшего воздействия из вне (из России - и очень серьезного воздействия, совсем не на уровне телефонных звонков обезумевших родственников - хотя не без этого, конечно) - не было бы никакого вертолета.

Когда вся эта эппопея с выплатами и предоставлением копий документов закончится, я напишу тему. пока не хочу лишний раз акцентировать. До полного окончания истории. надеюсь, она уже закончилась, но "контрольный в голову" еще остался.
Карма 5075
11.06.2014
Shiny

Напишите уж отчетик, интересно и полезно будет.
Карма 147
11.06.2014
обязательно напишу. Когда в РФ вернусь и вся эта страховая история закончится.

Я тут лечусь у хилера (уж насколько я далека от нетрадиционной медицины, но когда традиционная не помогает...). Всемирно известный в узких кругах дяденька.

31 мая после выписки из госпиталя, я кое-как ползала, хотела лететь домой, но понимала, что мне 3 пересадки просто не выдержать. Сейчас вон бегаю - тьфу-тьфу-тьфу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики