Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков с июля по октябрь на север Индии, Гималаи, Непал 2014

Карма 1
7.05.2014
Привет. Я прилетаю в Дели 4го июля и планирую поехать в Ришикеш и после объехать северные штаты. Я знаю что будет сезон дождей,но получается поехать только в это время. Хочется поехать и в Гималаи и Непал. На все 3 месяца. Ищу попутчиков кто будет в Дели в начале июля и держит путь на север. Еду бюджетно и сама. В Индии буду первый раз, и хотелось бы найти добрых и весёлых попутчиков. Знаю английский очень хорошо. Сама весёлая и доброжелательная.
вот такая я
вот такая я
Карма 0
11.05.2014
Привет, Даша. Я буду в Химачал Прадеш, долина Парвати в ето время. Уже был тут в том сезоне, узнал много интересних мест и людей. С радостью покажу и расскажу! Пиши: ккехх@yandex.ru
Карма 1
13.05.2014
Привет.... Я тож собираюсь быть в Химачал Прадеш примерно в это время... Долина Куллу, дорога Манали-Лех... Затем из Леха возможно в Кашмирскую долину.... Далее по обстоятельствам...
Карма 55
18.05.2014
Видишь, Даша в ришкикеш никто не едет! там в это время сезон дождей +40C и дожди круглосуточьно 3 месяца до октабря
Карма 1
20.05.2014
Убедили меня поменять маршрут из за дождя)... теперь лечу из Дели в Шринагар и автобусом до Лех на Калачакрy с 3-14 июля. Кто со мной? Присоеденяйтесь...)потом на Випассану с 15 августа в Дхарамсалу...
lele  ж
Карма 2
25.05.2014
Привет!

Присоединяюсь, еду туда в этих же числах.
Карма 1
25.05.2014
Напишите мне, в каких датах летите, может пересечемся по пути?
Карма 1
19.06.2014
тоже собираюсь на Калачакру в Лех, буду рад встрече с единомышленниками) ОМ ХАЧА МАЛА ВАРА ЯНГ СОХА
Карма 1
29.08.2014
Теперь я в Ришекеше)) планирую тут быть недели две, а потом хотелось бы поехать в Варанаси. Кто со мной?? Буду всем рада, я одна тут.
Карма 0
31.08.2014
Добрый вечер. Меня зовут Роман. Планирую приехать в ришикеш 3 или 4 сентября. Буду рад встретиться))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики