Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика/цу в Индию-Непал. Вылет 10 декабря в Дели.

Карма 16
25.09.2013
Еду путешествовать в индию,непал на 2 месяца. вылет 10 декабря,обратно 7 февраля. МАРШРУТ ТАКОЙ: ДЕЛИ - КАТМАНДУ - ТРЭК К ЭВЕРЕСТУ - КАТМАНДУ - ВАРАНАСИ - КАДЖУРАХО - АГРА - ДЖАЙПУР - ПУШКАР - ДЖОДХПУР - ДЖАЙСАЛМЕР - УДАЙПУР - МУМБАИ - ГОА - КЕРАЛЛА - ДЕЛИ. Также в путешествии будет много всяких приключений, например : поход к эвересту,катание на лодке по великому гангу , храмы камасутры, сафари на верблюдах по пустыне тар, съемки в настоящем индийском кино, пляжи гоа, катание на лодке по каналам кераллы, катание на слонах, парад слонов в кералле, посещение аюрведческих процедур, и конечно же посещение незабываемого парада в дели на день республики, ну и само собой в агре увидим чудо света... И МНОГО ВСЕГО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНОГО! гарантирую море эмоций, незабываемые приключения, замечательное путешествие! требования к попутчикам : знание минимального английского , порядочность, что бы занудой не были :) ! О СЕБЕ : 22 года, после армии решил устроить незабываемое путешествие, не курю, люблю путешествовать :) !
Карма 16
25.09.2013
вылет кстати из москвы. билеты брал неделю назад, отдавал 390 € . туркишами лететь.
Карма 224
25.09.2013
ВДВ
будет много всяких приключений,

ой, не накличьте беду)
Карма 678
26.09.2013
В графе "о себе" нет пункта "не пью" -)

Не могу знать каков ты в этом плане.

Дам на всякий случай совет не злоупотреблять этим в трипе и в целом уважительно относится к локал людям любых социальных слоев. Такой трип не похож на пакет в Турцию. Пьяные неадекваты часто и в тюрьме оказываются. Короче просто совет - не воспринимать страны посещения как родной город в день десантника -).

Несколько невежливо конечно раздавать такие советы -). Надеюсь в подобных ты не нуждаешься -)
Карма 678
26.09.2013
И что у тебя с индийской дабл визой? Чтобы ее получить надо предъявить в посольстве авиабилеты из Индии в Катманду и обратно. Объяснения, что ты поедешь по земле посольство не устроят.

Возможно вместо билетов их устроит непальская виза. Лучше позвонить и узнать, что их устроит. Визу Непала дают в минском консульстве за 20 минут.

Денег на счет надо кинуть 3000 долл. Взять выписку. Потом можно снять их сразу.

Дадут скорее всего и суммой поменьше - но это риск.

С однократной визой не выезжай в Непал. В Непале невозможно получить вторую индийскую визу. Придется улетать из Катманду домой. Это плюс 600 долл.
Карма 678
26.09.2013
Как ты собираешься перемещаться по Индии? В декабре и до середины января на поезда билетов уже скорее всего не будет. Можно попробовать сейчас купить по интернету. По приезду будут громадные проблемы с покупкой билетов на поезд на нужный день. С автобусами проблем особых не будет.
Карма 16
26.09.2013
спасибо за заботу :) 1 . пить можно по разному,кто-то привык напиться и валяться непонятно где и страдать всякой ху..й . А кто-то умеет нормально отдыхать и веселиться! Сам знаешь, вообще не пьющих людей очень очень очень мало, это либо больные,либо ещё какие нибудь веские причины :) вообщем всё дело в культуре питья! 2. У тебя странное представление о десантниках :)
Карма 16
26.09.2013
3. что бы получить даблвизу нужно предоставить визу непала , она делается в посольстве непала в течении 1 часа ,на 15 дней стоит 25 у.е.
Карма 16
26.09.2013
4. перемещаться планирую исключительно наземным транспортом, исключение трэк к эвересту ,там в любом случае нужно небольшой перелет совершить для восхождения !
Карма 678
26.09.2013
Отлично. Удачи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики