Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Керала, февраль.. ищу попутчиков..

Карма 2
27.01.2013
Хотелось бы найти попутчиков, интересных людей в моей поездке по Керале.. Приеду может быть из Дели, а м.б. сразу в Кочин. А м.б. на 2- 3 дня задержусь в Дели, Агре.. Пока не знаю. Но буду в Индии в 10-15 числах февраля. Буду месяц, м.б. более, хочу поездить по всей Керале и Южной Индии. Хочу много чего увидеть - пляжи, ашрамы, парки, покататься на лодках и т.д.
_Li_  ж
Карма 0
27.01.2013
Вера, из какого города планируете вылет? и на какой срок в ашрамах хотите задержаться? (единственное, что мне не близко из вашего топика:) )
Карма 2
29.01.2013
Планирую вылететь из Европы.. Скорее всего на Катарах, и скорее всего в Кочин - но это не принципиально - т.к. пока билеты не покупала. В ашраме хочется побыть или поглазеть - никогда не была.. Это не столько духовный интерес, сколько культурный. Если Вы летите из Москвы, можно состыковаться в аэропорту, например, Дохи.. или на месте.. Могу потратить целый месяц и более на поездку.
_Li_  ж
Карма 0
29.01.2013
Да, я из Москвы хочу лететь; по времени свободна примерно полтора месяца. Вообще хотела прилетать в Дели, потом (описание маршрута примерное) Агра-Джайпур-Мумбай-Керала.
Карма 2
31.01.2013
Без Мумбая было бы даже и мне здорово- или, по крайней мере, на потом.. Из Дели можно на самолете (или на поезде) полететь на юг.. Когда Вы планируете лететь?
_Li_  ж
Карма 0
1.02.2013
После 10 февраля можно в любой день, билеты еще не брала.
Карма 2
2.02.2013
ok.. Я тоже после 10.. Спишемся по почте. может быть, поеду из Москвы. До Дели и оттуда по всем местам! Здорово!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики