Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › зимовать в Индию и ЮВ Азию до лета))едем компанией, присоединяйтесь с января по май на любом этапе!

sura  м
Карма 2
30.10.2012
план зимовать в Индии и путешествовать по ЮВ Азии!Кому интересно предлагаю познакомиться, я из Питера.Я уже был в Индии один месяц несколько лет назад и шесть раз был в ЮВ Азии(Шри Ланка,несколько раз Тай, Камбоджа, Вьетнам, Лаос, Мьянма в этом году).Всегда дикарем и в компании знакомых.Я лечу в этот раз в Индию зимовать, у нас билет СПб-Дели 8ноября, сначала с группой товарищей 5 человек(нас 2 мужчин, второй из Москвы и 3 женщины) буду пару-тройку месяцев(Север Индии, Гималаи, Ришикеш, Дарамсала, Варанаси, далее на юг в Кералу и Гоа(там еще группа товарищей с семьями собирается тоже жить до весны)...потом в январе возможно Аллахабад(Фестиваль Кумбха Мела)и возможно что один до мая буду по Азии, так что попутчики не помешают....))) пишите пожалуйста на любом этапе можно состыковаться, сообщайте Вы как надолго в Азию, как думаете перемещаться, есть ли маршрут, попутчики?))

Буду рад пообщаться, есть ли Вы вКонтакте и

скайп suhov1234 или почта suhovrr@rambler.ru
Карма 2
22.11.2012
Sura, привет.

Надеюсь, добрались до места нормально.

Где вы сейчас и где предполагаете быть 4-5 января?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге