Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Варкала с конца января совместный съем жилья

Карма 17
21.10.2012
Разыскиваю семью (мама-дите иди два дитя, с бабушкой, дедушкой и т.д.), с которыми было бы можно подружиться и снять дом в Варкале с конца января месяца на три. Мы--мама-папа-сын(3года), опыт путешествия по Индии с ребенком и без имеется. В прошлом году прозимовали в Варкале до полного сошествия снега в Мск, то есть до конца апреля. В этом году, после небольшого трипа по центру страны (пока в раздумьях куда и что посмотреть неспешно с дитем за две недели), планируем осесть в Варкале. НО! В конечной точке папа от нас отпочкуется работать в Моску и я остануюсь наедине с сыном. Не то чтобы боюсь этого момента, но по прошлому году знаю, что с дитем подобного возраста ни на массаж, ни на полноценный шоппинг не отправиться. Возникла идея скооперироваться с такой же семьей, чтобы организовать мини коммунну: 1. На пляже и я присмотрю, и за моим глянут, и заплыв совешить можно, 2. На массаж расслабиться, 3. За покупками в Тривандрум ( для детей, там, кстати, много великолепных вещей не базарного, а поистине европейского качества можно прикупить, особенно приятно попадать в сезон 50% скидок!). Организацию поиска дома по возможности возьму на себя.
Карма 2
24.10.2012
ТаТа, здравствуйте! Спишитесь с Ильей он Вам поможет по Варкале :) bannikov.ilya@gmail.com До встречи!
Карма 17
4.11.2012
ekaterina

Екатерина, здравствуйте! По указанному адресу на связь Илья не выходит... Чем но может мне помочь? Он знает семью, которая нуждается в компаньюнах? Может быть напишите какие-другие его контакты? Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики