Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто планирует лететь в Индию, конец ноября - начало декабря, отзовитесь!

3.10.2006
Привет!

Ищу попутчиков, или скорей даже единомышленников готовых объединиться в небольшую компанию.

Мой план такой:

Лечу в Индию в конце ноября. Билет буду покупать сроком на пол года, до Бомбея пакистанскими авиалиниями через Карачи, надеюсь времени между пересадками должно хватить, ибо очень хочется полазить по городу, и получить хоть какое-то представление о Пакистане. Думаю в Бомбее провести пару дней, что бы посмотреть главные достопримечательности, и не спеша, на поезде отправиться в северный Гоа. В Гоа обосноваться, снять подходящее жилье на весь сезон, мотоцикл, вдоволь накупаться и через пару-тройку недель, после того как организм успешно климатизируется, отправиться куда-нибудь недалеко, можно в Хампи, можно в Путапарти в ашрам Саи-Бабы. Есть огромное желание поехать на Ом-Бич из Гоа на мотоцикле, но один я туда точно не поеду, буду искать компанию. Новый год планирую встретить в Гоа, а после обязательно посетить столицу Индии, возможно с заездом в Варанаси.

Вообще говоря, маршрута как такового нет, главная задумка путешествия – использовать Гоа как основное место пребывания, а при наличии желания и возможности делать недлительные вылазки куда-нибудь в глубь Индии по любым направлениям, для передвижения используя преимущественно железную дорогу.

Если у кого-то похожие планы, и есть желание объединиться то буду очень рад.

Время еще есть, можно по подробней обсудить план действий. Если билет еще не куплен, то можно даже договориться и купить билет на один и тот же рейс или договориться и пересечься непосредственно в Гоа.

ICQ:

3.1.2.-5.6.8-4.0.9

E-Mail:

Hanu1 (пЁсик) yandex.ru

//Игорь
Карма 0
4.10.2006
давай вместе!
4.10.2006
vegeta :
давай вместе!

Давай, а ты была уже в Гоа?
24.10.2006
Билеты на руках, вылетаю 3-го декабря в 15-40 (Шереметьево-2) PIA через Карачи в Мумбаи! Может тут есть кто с таким-же билетом? Буду рад присоединиться!
Карма 0
8.11.2006
Билеты на 16 ноября на месяц. Мумбай-Гоа потом Хампи-Чинай-Адаманские острова и обратно Гоа.Нас четверо. В Гоа можно пересечся обсудить и Vegetu прихвати ))Напиши тел. Mitya.71@mail.ru
9.11.2006
vfrc457 :
Билеты на 16 ноября на месяц. Мумбай-Гоа потом Хампи-Чинай-Адаманские острова и обратно Гоа.Нас четверо. В Гоа можно пересечся обсудить и Vegetu прихвати ))Напиши тел. Mitya.71@mail.ru

Vegeta куда-то пропала, наверное передумала. Но встретиться в Гоа это хорошая идея! Я напишу как там буду!
Карма 0
9.11.2006
Давай ! И Купи там симку местную. Как купишь скинь на емейл
Rita  ж
Карма 2
10.11.2006
vfrc457 :
Давай ! И Купи там симку местную. Как купишь скинь на емейл

а твоя с прошлого года не жива уже?
6.12.2006
Я В Гоа! тут +31 полет нормальный!
Карма 766
6.12.2006
Буду завтра

9850131128 должен заработать к вечеру
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге