Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 26 октября Екатеринбург-Ташкент-Дели

Карма 365
27.09.2006
Лечу Екатеринбург-Ташкент-Дели 26 октября. Очень хочу найти попутчиков хотя бы в самолете для поднятия морального духа. Еду в первый раз и одна.Еще и самолетов боюсь как огня.

А вообще узбекские авиалинии- это терпимо? выжить реально? ))))
Карма 5075
27.09.2006
lessa :
А вообще узбекские авиалинии- это терпимо? выжить реально?
А разве они дешевле, чем другие? По-моему, там цены почти как у Аэрофлота.
Карма 365
28.09.2006
Дело в том, что не все живут в Москве . Я- в Екатеринбурге. Поэтому рейс Ек.- Ташкент - Дели мне был более выгоден и удобен во всех отношениях. По крайней мере показался.От дома до Дели у меня получилось 20500 туда и обратно. Это как? Дорого? Потом, когда наберусь опыта, посмотрим Кстати,вчера получила большое удовольствие ,читая ваш блог.
Карма 5075
28.09.2006
lessa :
От дома до Дели у меня получилось 20500 туда и обратно.
Терпимо.
Карма 416
29.09.2006
lessa, молодец, держись, все будет отлично!

я тоже одна, тоже боюсь самолетов, вот только я лечу на 3 недели позже.

ну, будешь в авангарде, значит. расскажешь потом...
Карма 365
29.09.2006
Спасибо за поддержку. Есть еще один вопрос, который для бывалых покажется смешным. куртку мне можно будет не брать уже в самолет? А там как? Переодеваться в летнее в самолете?
Карма 5075
29.09.2006
В конце октября в Дели (ночью), а тем более в Ташкенте, может быть прохладно. Куртка может и не понадобится, но в футболке и шортах лететь не советую.
Карма 365
29.09.2006
Пожалуйстааааааааа! расскажите чуть подробнее. Что бы вы надели, как бы поехали.Свитер? Брюки?
Карма 5075
29.09.2006
lessa :
Пожалуйстааааааааа! расскажите чуть подробнее. Что бы вы надели, как бы поехали.Свитер? Брюки?
Я это я, а вот вам советую кофточку или легкий свитер, может даже шаль, брюки или длинную юбку. Если в Ташкенте долго сидеть ночью, то можно и теплый свитер взять.
Rubi  ж
Карма 2
11.10.2006
в ноябре оденьте джинсы и майку ..и возьмите с собой шаль так на всякий случай..(в дели очень большой выбор шалей из кашемира)но на счёт свитера по-моему не стоит...можно кофточку которая имеет застёжку..если перегреетесь снимете..но в самолётах холодно...

про Ташкент не знаю...в любом случае вы же не на улице сидеть будете..

не бойтесь даже если и не найдёте попутчиков... с вами будут лететь русские да и индийцы которые в большинстве знают русский..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики