Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › на 4-6 месяцев в ГОА

Карма 0
11.04.2012
Есть мысль поехать в Гоа одной в начале ноября, месяца на 4-6, для начала в Кандолим, а там кто знает! Есть еще такие же безбашенные? в Гоа была, но дикарем первый раз намечаю! если есть более опытные да и вообще просто те кто собирается) давайте дружить)))) вдруг на месте кому что пригодится) да и просто советом помочь!!!)))) aisha99@bk.ru
SS1  м
Карма 505
11.04.2012
aisha99

Я бы с удовольствием) Но после того,как возвращаюсь из Индии, здесь, в Москве у меня появляются проблемы с работой(((

А вы визу на 6 месяцев сделаете?

И все это время будете на Гоа?
Карма 0
12.04.2012
SS1у вас уже есть опыт проживания в Индии, я правильно поняла? ну с работой это да! но меня это не беспокоит))))) на счет визы тоже думаю буду исходить из бюджета ближе к поездке! а вот на счет все время на Гоа, пока тоже не знаю! вероятнее всего! ну может слегка изучить близлежащие штаты!
SS1  м
Карма 505
12.04.2012
aisha99

Да, опыт есть не большой, жил 3 месяца, но и был всего 3 раза.

Столько времени там прожить - будет скучновато! За 1 месяц исследуете все Гоа))
Карма 0
12.04.2012
SS1 ясно!!! да нет думаю скучно не будет)))) я такой человек что одиночество дневное мне не страшно) а вот ночные тусы одной! меня это больше всего беспокоит)) ну найду что нибудь)))) надеюсь) да и вообще немного надеюсь на знакомых в Гоа)))) развлекут))))
SS1  м
Карма 505
12.04.2012
aisha99

Ааа,ну если тусить, тогда наверное скучно не будет на Севере Гоа))
Карма 0
12.04.2012
SS1ну я неправильно выразилась) скучно то оно понятно не будет! но вот насколько безопасно одной!!! это другой вопрос(
SS1  м
Карма 505
12.04.2012
aisha99

Здесь не раз обсуждалось про безопасность. Не опасней, чем в России, поверте мне)) Езжайте без головной боли,но аккуратность все-равно не повредит)
Loko  м
Карма 38
12.04.2012
Очень дорогой Кандолим, как по мне.
Карма 0
13.04.2012
Loko я если честно посмотрев цены на другие районы тоже это поняла) но в Баге слишком индусно)))))а ввиду личного интереса в Кандолиме) хочется жить недалеко! а где посоветуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики