Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию! Буду там с февраля 2012года на 6 мес.

Карма 0
4.01.2012
Еду в Индию в первый раз. Сначала на Гоа, потом в Ладакх в буддийские монастыри на 6 месяцев.
Карма 14
4.01.2012
А зачем Вам попутчик? Финансово выгодно или экспириенса у Вас нету? :)
Карма 0
4.01.2012
Одной очень страшно, здорово же когда рядом с тобой есть друзья и единомышленники. Надеюсь, что найдутся те, с кем нам по пути))
Карма 1427
4.01.2012
enigma-uli

В какое время вы едете в Ладак? Надеюсь, летом?
Карма 14
4.01.2012
enigma-uli

Набросайте круг интересов, чтобы к Вам единомишленники подтянулись, ато Индия большая и интересы могут быть очччччень разными :)

Можем пересечься в Северном Гоа в феврале "12, приобрету новую симку и маякну Вам тел. в личку. А дальше посмотрим друг на друга :), но Ваше желание рвануть одной в первый раз на полгода в Индию реально импонирует моему бессознательному ;) если сложится по другому, скажу одно:

В Индии всегда будьте доброй и никогда наивной, и все будет хорошо.

В любом случае - удачи :)
Карма 0
5.01.2012
Мои интересы - медитации, различные духовные практики. Обязательно буду в Тиру - на сатсанге у Цезаря. В душе близок буддизм, с детства хотела побывать на Тибете.Когда начнется невыносимая жара - поеду в северную Индию. Вот мои координаты:uli3105@rambler.ru, skype: enigma-uli.

Спасибо за советы)
Карма 3
11.01.2012
привет!

тоже еду в Индию в первый раз и надолго, я девушка и буду рада попутчитце.

и мне тоже интересно посмотреть буддийские монастыри. также планирую посетить

Дармасалу и в мае поехать в Гималаи.

со сной можно связаться по почте через этот сайт.

в Бомбей пилетаю 16 января.
Карма 5
10.02.2012
)) буду в гоа в середине-конце февраля..виза на полгода. еду в менри (химчал Прадеш)

но всё, о чём вы здесь пишите..буддистские монастыри, ладакх, дхарамсала..) в общем, предлагаю встретиться в гоа
Карма 1
10.02.2012
ПРИВЕТ КАТЕРИНА! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕХАТЬ, НО ВИЗЫ У МЕНЯ НЕТ ПОКА.. Я СМОГУ УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ ЧТОБЫ ЕХАТЬ С ВАМИ?
Карма 6
10.02.2012
Привет!

Тоже еду в феврале, второй раз уже. Вот буквально 16-го уже буду в Дели, а 19-го в Варанаси. Дальнейшие планы могу подкорректировать. Так что если готова пересечься - пиши)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики