Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика - Индия апрель 2012 - Мумбаи - Варанаси-Мумбаи на 14 дней

Карма 0
3.12.2011
Ищу попутчика - Индия апрель 2012 - Мумбаи - Варанаси-Мумбаи на 14 дней

Кратко о себе - мне 37, Марина, сама из Украины, проживаю в Африке. Есть опыт самостоятельных путешествий (Европа - Азия), но в Индию собираюсь впервые.

Легкая на подъем, здоровое чувство юмора, не вредная!

Маршрут:

Прилетаю в Мумбаи, сразу же вылет в Варанаси, через 5-6 дней возвращаюсь в Мумбаи дней на 10

Цель путешествия:

познакомиться с Индией (первая поездка) и активный, но отдых

Продолжительность путешествия: 14-16 дней

Дата начала путешествия:

март-апрель 2012



Ищу попутчика :

35-38 лет, с чувством юмора, образованного, с опытом путешествий, приятного (-ную) в общении.

Координаты для связи :

Florica2010@mail.ru

В прошлом году была в Непале. Не хочу "Галопом по Индии", для начала - 2 города. Что хочу увидеть - Варанаси, (4-5 дней) - гуляем, смотрим, экскурсии, поездки по Гангу... Хочется увидеть город и прочувствовать его. И Мумбаи (Дели - однозначно нет). Достопримечательности, парки, прогулки, однодневные экскурсии (куда захотим, шоппинг - все не напрягаясь, но и лениться не собираюсь!! Вечером - мороженое, кофе, набережная. Надеюсь хорошо подготовиться к поездке, то есть знать - что смотрим, как добираемся, куда сворачиваем.

Плачу за себя сама. Отель не ниже 40 дол. Надеюсь, что поездка будем интересной, насыщенной впечатлениями. Пишите, буду рада.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики