Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Получил 6-месячную визу в Индию - по маршруту не дадите совет? Ну и если есть желающие, - присоединяйтесь!

Карма 105
2.11.2011
Добрый вечер всем! Лечу 4 ноября в Дели аэрофлотом. Хочу проехать по маршруту Дели-Джайпур-Удайпур-Аурангабад(с посещением Эллоры и Аджанты), а потом уже в Мумбай и на юг Гоа.

Вопрос- из Удайпура в Аурангабад есть поезда или разумнее ехать через Мумбай. Как лучше сделать, ведь потом хочу далее в Гоа. Не хочу из Мумбая в Мумбай мотаться. Обычно езжу II sleeperами, ночными. На автобусах люблю меньше.
Карма 105
2.11.2011
И еще вопрос-до Пахар Ганджа теперь можно на метро добраться? Во сколько открывается и сколько стОит? Самолет прибывает в 3 утра. Или по старинке на такси за 300 рупий с кем-нибудь шарить?:)
Карма 789
2.11.2011
Maverick1970
из Удайпура в Аурангабад есть поезда или разумнее ехать через Мумбай

Напрямую из Удайпура в Аурангабад (который вообще не очень хорошее сообщение поездами имеет) или куда-то рядом с Эллорой-Аджантой поездов нет.

Если бы у меня было время и хотелось из Удайпура в Эллору-Аджанту максимально приятным образом, я бы из Удайпура ночным поездом (идет трижды в неделю) перебралась бы в Индор, и из Индора поехала бы в Манду. Нагулялась бы там, а потом через Махешвар и Омкарешвар - в Кхандву, откуда поездом - в Джалгаон. А от Джалгаона до Аджанты - рукой подать (километров 60 и отличное автобусное сообщение). Аджанту посмотрели - и в Аурангабад (километров 100, автобусов много).

Еще вариант - Удайпур-Ахмедабад-Джалгаон. В Ахмедабаде тоже есть, что посмотреть. И ночные поезда Удайпур-Ахмедабад и Ахмедабад-Джалгаон - вполне удобные. В Мумбаи ехать из Удайпура - не вижу смысла :)
Карма 105
3.11.2011
wichy

В очередной раз- Большое спасибо! Плюсую:)
Карма 1427
3.11.2011
Maverick1970
Не хочу из Мумбая в Мумбай мотаться.

Можно из Аурангабада доехать за полтора часа поездом до Ахмаднагара, где сесть на поезд до Гоа. Мы так ехали.
Карма 1427
3.11.2011
Maverick1970
И еще вопрос-до Пахар Ганджа теперь можно на метро добраться? Во сколько открывается и сколько стОит? Самолет прибывает в 3 утра.

Метро открывается в 5 утра, стоит 80 рупий, время в пути -20 мин
Карма 186
3.11.2011
vasta180460
Метро открывается в 5 утра, стоит 80 рупий, время в пути -20 мин

Простите, а во сколько закрывается? Я после 22 прилетаю.Успею?
3.11.2011
SUR
а во сколько закрывается?

Гугел отменили?

http://www.delhimetrorail.com/metro_timing.aspx
Карма 105
4.11.2011
vasta180460

Эх, мне бы такую попутчицу:)
Карма 239
4.11.2011
sajado
Можно ли добраться на метро от Мэйн-базара, но не до международного аэропорта, а до местного? И как называются станции?

у меня такая же ситуация..лучший вариант- доехать до станции аэропорт индиры ганди (это международный терминал) и пересесть на бесплатный шаттл до местного терминала (каждые 10 мин. ходит)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики