Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчи[ков,ка, цу], без планов, декабрь - январь

Карма 1
1.11.2011
Привет :)

Прилетаю в Дели 29 ноября

Ищу компанию для запланированных и не запланированных приключений на 2 месяца

В Индии уже была, опыт путешествий имеется, свободный англ

ммм)) общительная)) веселая, человек всяких настроений, фотограф.

Хочу задержаться в этот раз в Дели на неделю, а потом все что угодно)

Например

- побывать в штате Мегхалая посмотреть на племена кхаси

- задержаться в Варанаси дней на 5

- в Карнатаке: Хампи и водопады джог, конечно же любимая Гокарна ( но это черевато, можно зависнуть и на месяц там)

- в Кочи сесть в самолет и слетать в Малайзию, Вьетнам

- в Ченае сесть на паром и поплыть к островам

Вариантов много:)

а 31 января мне нужно быть в Дели, лететь домой :)

Если у вас так же нету планов, или есть? но в них могу вписаться я - пишите)

сюда или скайп barmaleika2 или icq 243709555

а зовут Оля :)
Карма 7
2.11.2011
Мы прилетаем в Дели 28-го декабря. 28 - 02 января планируем провести в районе Дели - Агра - Джайпур (в Индию впервые :)). Может быть съездить на пару дней в Джайсалмер.

Сам Новый Год либо в Джайпуре, либо в Джайсалмере. Усиленно пытаемся решить :)

Сразу после нового года планируем самолет и в Мумбаи. Дальше - маршрут по Карнатке, Гоа, Керале (Аурнагдабад, Хампи, Кочин, Варкала).

Собственно, маршрут по южной индии пока точно не составлен.

14-15 января вылетаем в Шри-Ланку из Кочина или Тривандрума. И оттуда уже домой, В Москву.

"Мы" - это пара :) Можно подумать о каких-то частично совместных планах.

Скайп - jromeo13

Евгений.
Карма 30
3.11.2011
прилетаю в Дели 15 декабря, дальше собираюсь на юг по восточному побережью. конкретных планов нет еще, но в течение недели все спланирую и возьму билеты на поезда. скорее всего через Варанаси двину в сторону Ауровилля. В Индию, да и вообще в Азию в первый раз, одна. Буду рада знакомствам с хорошими людьми:)
Карма 225
4.11.2011
Можно будет попробовать пересечься. Я по выходным и гос. праздникам

Индии езжу в разные города Северной Индии. На НГ планирую дней на 10 слетать на океан в жную Индию, но пока не определилась с местом. Точно не ГОА.
Карма 1
7.11.2011
Привет!!Впервые буду в Индии без тура.С маршрутом определяюсь-хочется посетить как можно больше мест,благо у меня на это полтора месяца.В Дели прилетаю 12 декабря.Потом собираюсь в Агру..Дальше или Варанаси или Мумбай,потом юг Индии-Путапарти,Хампи,Пондичерри и обязательно Ауровиль.Буду рада составить компанию))
Карма 1
7.11.2011
А вообще-маршрут-не главное!!!Хочется просто попутешествовать по Индии.Когда ехала зимой впервые на Гоа-был чёткий план,который в первый же день разбился вдребезги..И отдых получился просто отличным!!Я просто влюбилась в Индию!!Ощущение-как будто вернулся домой!!!Не могу дождаться,когда прилечу в Дели..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики