Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики отзовитесь....пока в планах поехать в Индию в ноябре на деньков 14))))

Perz  ж
Карма 2
29.07.2011
....Всем здравствуйте!!!

Планирую в ноябре махнут в Индию....но вот пока я - одна(((

За время своего мини-трипа хотелось бы посетить Дели+Агра (пару деньков),Джайпур, по дороге на Гоа заскочить в Мумбай.....а далее отдых на Гоа с недельку!!!!

Готова поехать одной,но с компанией веселей,да и,что таить, бюджетней))))
Карма 5075
29.07.2011
Пишите в заголовке куда поехать. У нас форум не только по Индии. Поправил. Удачи!
SS1  м
Карма 505
29.07.2011
Perz

Я планирую в ноябре(если только работу не поменяю), но только за 14 дней много вы хотите увидеть)Этого времени едва хватит на Гоа, конечно же можно все увидеть, но вот зачем везде галопом!!!

Если что, пишите в личку)))
Perz  ж
Карма 2
29.07.2011
Moony
Пишите в заголовке куда поехать.

...да-да,спасибо огромное!!!Учту на будущее!!!
Карма 766
29.07.2011
Perz
Готова поехать одной,но с компанией веселей,да и,что таить, бюджетней))))

Почему то у меня в компании всегда не бюджетней получается))

На Агру достаточно дня, насчет Мумбаи подумайте, что там такого для вас, чтобы тратить время и бОльшие деньги на жилье.
Perz  ж
Карма 2
29.07.2011
Max
Почему то у меня в компании всегда не бюджетней получается))

...ну да,вы - правы!!!Такому тоже есть место....вот например,один из ваших друзей или попутчиков хочет поесть исключительно в ресторане при гостинице Taj Mahal, а другой - в одной из палаток на улице.....))))....куда пойти?!

Max
На Агру достаточно дня

...всего лишь дня?!..хммм...а как же закат и рассвет на фоне Taj Mahal?Или это уже неактуально.

Max
насчет Мумбаи подумайте, что там такого для вас, чтобы тратить время и бОльшие деньги на жилье.

....вы знаете,я не могу объяснить словами, но Мумбай притягивает....хоть проездом,но мне хочется вновь побывать там!!!Возможно,что мне даже не понадобится снимать там жилье,можно просто побродить по городу,а рассвет встретить на набережной)))
Карма 148
29.07.2011
Perz
....вы знаете,я не могу объяснить словами, но Мумбай притягивает....

понимаю....
Perz  ж
Карма 2
29.07.2011
...в ближайшее время плотно займусь разработкой более детального маршрута...обязательно его выложу...

Может быть на него кто-нибудь клюнет:-D

)))
Карма 766
30.07.2011
Perz
а как же закат и рассвет на фоне Taj Mahal?Или это уже неактуально.

Ну, вобщем ради рассвета можно и переночевать. Я выбрал рассвет в Варанаси в свое время. Но если вам хочется, почему нет)
Карма 2
2.08.2011
Perz
можно просто побродить по городу,а рассвет встретить на набережной)))

В Мумбаи можно спокойно бродить всю ночь напролет?

У меня в планах примерно такой же маршрут, только на 20 дней, и с заходом в пустыню Тар. Вот сейчас думаю: посетить Мумбаи или нет. С одной стороны хочется его увидеть, а с другой - можно было бы сэкономить время. Что можно посмотреть кроме острова Элефанта и набережной?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики