Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Дарджилинг и Сикким.

Карма 31
14.05.2010
Ищу попутчиков в Дарджилинг и Сикким с 20 мая 2010 года..
Карма 19
16.05.2010
САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ В ЭТИХ МЕСТАХ- ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ ну и Январь-февраль ( если снег нравиться) Сейчас дождливо и экстримно!!! советую ехать на юг Индии!
Карма 31
17.05.2010
А на юг Индии это куда? К Саи Бабе? Так там жарко и экстримно! Подскажите люди добрые куда податься!! Плиз!!
Карма 51
17.05.2010
Вроде в Кодайканале в это время не жарко.
Карма 31
17.05.2010
Это ж Тамил Наду-должно быть жарко!! Неужели поездку в Сикким придется отложить!! Остается только Химачал Прадеш и Джамму и Кашмир?
Карма 31
18.05.2010
Меня после 7 месяцев в Индии и ЮВА все устраивает..Просто мечтаю попасть в Сикким-может кто.то был там в это время-и все не так плохо с погодой?
Карма 9
9.06.2010
С погодой не плохо в принципе... Но вот только туман сильный и хваленые восьмитысячниуи видно только рано-рано утром, часов в 5)

Если это не пугает то смело в сикким! А вобще самое главное в этом штате это уникальная атмосфера, а она присутствует там в любой сезон)

А теперь у меня вопрос) Раз уж вы гдето поблизости от сиккимов и дарджилингов, то не собираетесь ли вы заглянуть в Калимпонг? У меня в калимпонге живет хорошая подруга и у нее для меня есть небольшая посылочка, может если будете рядом дайте знак) Буду примного благодарен если сможете помочь)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге