Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Индию

Карма 0
26.10.2009
Всем привет.

Есть настойчивое желание осуществить путешествие в Индию на пару-тройку недель, начиная с конца ноября или начала декабря. Соответственно хотелось бы найти попутчиков - неважно, бывавших уже в Индии уже или еще нет. Или же могу присоединиться к кому-либо.

Сам собираюсь первый раз, четких планов нет, так что все обсуждаемо. Наиболее интересным выглядит вариант начать с путешествия по ряду городов и закончить путь пребыванием в ГОА энное количество дней. Однако, повторюсь, все обсуждаемо и я всегда готов прислушаться к советам и пойти на разумный компромисс.

Пишите здесь или на почту everlastingplace@gmail.com
Карма 30
26.10.2009
Мы едем с 17 декабря по 13 января. тоже первая часть путешествия будет состоять из трипа по городам, а потом отдых в Гоа. 4 человека. но на некоторых участках думаем разделиться, поэтому если не повстречаете более стабильных товарищей, то можно и вместе покататься.
Карма 0
26.10.2009
А какой у вас примерно маршрут планируется до момента прибытия в ГОА?
Карма 31
27.10.2009
Так же планирую поездку в Индию, в это время, но, минимум на два месяца. Давайте уточним бюджет поездки.
krul  м
Карма 18
27.10.2009
Я тебе на почту написал, посмотри там! -)
SS1  м
Карма 505
27.10.2009
Народ, а кто летит 29 декабря, вылет из Москвы 21.20, Москва-Дели-Гоа?
SS1  м
Карма 505
27.10.2009
Если, кто-то найдется такой (ая) и готов к путешествию, то пишите или звоните (8926-535-60-40)
Карма 0
28.10.2009
SS1
Народ, а кто летит 29 декабря, вылет из Москвы 21.20, Москва-Дели-Гоа?

Добрый день! А Вы в отель едете или дикарем? Мы с мужем(молодые , адекватные)) планируем со 2 до 12 января полететь , только мы в первый раз - не знаем как и куда лучше.
Карма 37
28.10.2009
sholohova
Добрый день! А Вы в отель едете или дикарем? Мы с мужем(молодые , адекватные)) планируем со 2 до 12 января полететь , только мы в первый раз - не знаем как и куда лучше.

Эллора, Мадурай - это то что стоит посмотреть обязательно... Остальное по вкусу...
Карма 0
30.10.2009
ASTe-X
Эллора, Мадурай - это то что стоит посмотреть обязательно... Остальное по вкусу...

А это что город ?) и где находится , подскажите пожалуйста ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях