Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики декабрь-январь (Варанаси-Каджурахо-Калькутта-Андаманы)

Карма 0
17.10.2009
лечу из Украины в начале декабря в Дели.... далее сразу авиа в Варанаси, от туда можно на поезде до Каджурахо, далее авиа до Калькутты, потом авиа на Андаманские острова встречать НГ. от туда обратно Авиа в Калькутту, из Калькутты в Киев в середине января.



был в Индии 2 раза (в Гималаях и в Гоа).

Пока что сам...... присоединяйтесь!!!!
Карма 1
29.10.2009
Tigran
лечу из Украины в начале декабря в Дели.... далее сразу авиа в Варанаси, от туда можно на поезде до Каджурахо, далее авиа до Калькутты, потом авиа на Андаманские острова встречать НГ. от туда обратно Авиа в Калькутту, из Калькутты в Киев в середине января.

был в Индии 2 раза (в Гималаях и в Гоа).

Пока что сам...... присоединяйтесь!!!!

Салют!

Планирую быть с 11.12.09 с прилетом в Дели в стране. Правда путь у меня в Rishikesh, затем в Варанаси. Калькутта рассматривалась как бонус. Но в общем готов обсудить подгонку маршрутов по стране. Напиши на gss00@mail.ru для обмена контактами.
Карма 13
21.11.2009
ulenspigell

Мы с приятелем тоже 11.12 в Дели... Что за рейс у тебя, может одним самолетом летим?

Далее так-же планируем: Ришикеш, Варанасси, строгого маршрута нет.

respuesta@mail.ru
Карма 1
22.11.2009
Аэрофлот. мой адрес - gss00 собака mail.ru/ Планы пока определенные по Ришикешу и Варанаси. Хочется еще в Колкату попасть, но тут уж как пойдет.
Карма 13
22.11.2009
ulenspigell
Аэрофлот.

И у нас. Во сколько вылет?

пс. У тебя с английским как?)))
Карма 0
10.12.2009
Почти таким же маршрутолм лечу на Андаманы. 20 в Дели- поездом в Варанаси 20 вечером- 25 поездом в Калькутту и 28 утром перелет. Обратно лечу в Ченнай 8 января от туда поезд в Кочин - после Карнатака и пару дней в гоа.
Карма 0
10.12.2009
Билетики на Андаманы прикупили? Сколько рупий?

Я уже пару -тройку дней по всяким индо авиакомпаниям тусуюсь в нете, пока дешевле 400USD на февраль ничего не обнаружила. Как-то многовато...

Это, конечно, не НГ-тема, но все же, может, кто-нибудь поможет найти оптимальный по цене рейс
Карма 0
10.12.2009
D-aria поищите на yatra.com и skyscanner.com . Ятра не всегда видит почему-то некоторые авиакомпании или дни вылета. Дешевле лететь через Мадрас( Ченнай). Мне билеты обошлись из Калькуты в Порт Блэр Air india в 7181 рупий 28 декабря вылет( были и дешевле не успел приобрести). Из Порт Блэра в Ченнай той же Air india за 9238 рупий 8 января( опять же у Kingfisher были намного дешевле билеты, не успел(().
Карма 1
10.12.2009
Kostia
22 ноя. 2009 22:06 Ссылка Исправил(а): Kostia

Цитата

ulenspigell

Аэрофлот.

И у нас. Во сколько вылет?

пс. У тебя с английским как?)))

Завтра увидимся! Рейс у Флота один.
Карма 0
20.02.2010
а разрешение на Андаманы в аэропорту Порт- Блэра получали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге