Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Вопросик к москвичам

Карма 60
14.09.2009
Ferrarigirl
Удачного путешествия!

Ага-ага. Скорее удачного ночлега в Москве. Пролечил расписание аэроэкспрессов - за 30 мин однозначно не успею выйти из самолета, переехать в Шереметьево2, купить билет(да и хрен с ним) и сесть в аэроэкспресс даже без билета. Для всего этого нужно минимум 40 мин. А следующий - в 12.30. Аэроэкспресс на Савеловский - в 12.55. Т.е. на Белорусском - в 13.00-13.05. Регистрация заканчивается в 13.50. Добраться с Белорусского до ДМЕ за 50 мин да еще и зарегистрироваться...

В общем, оказалась полная ж-па. Видимо, придется поездом и ночевать в любимой столице (рефреном всякие монгольские слова!).
Карма 20
14.09.2009
Винт,

Не сдавайтесь!!!

Посмотрите еще обычное расписание электричек!

Возможно в промежуток между аэроэкспрессами идет обычная электричка?

Потом 11 утра...все же Ленинградка уже спадает...

Если 40 мин ш-1-речной,там до папелацкой 25мин....это 1час05 минут....посмотрите аэроэкспресс с папелацкой до дме если Вы будете там в 12.20,12.30...ехать еще 40 мин..должны попасть впринципе до окончания регистрации...

А может все-таки позвоните в кассу аэроэкспесс на Павелецкой и уточните у них(назвав свою авиакомпанию) когда самый последний срок регистрации на самом вокзале если?
Карма 58
14.09.2009
Ни в коем случае не надо ехать на такси, это разные концы Москвы, при неудачном раскладе (будни, любое время суток) можно встрять в такие пробки, что и 2-3 часов в запасе может не хватить, особенно по маршруту Ш2-Домодедово. Только электрички (аэроэкспрессы) вкупе с метро гарантируют прибытие по запланированному сценарию. Удачи!!!
Карма 60
14.09.2009
Ferrarigirl
Винт,Не сдавайтесь!!!

Ага, немножко опять воспрял.

Ferrarigirl
А может все-таки позвоните в кассу аэроэкспесс на Павелецкой и уточните у них(назвав свою авиакомпанию) когда самый последний срок регистрации на самом вокзале если?

Proff писал, что на вокзалах регистрация заканчивается намного раньше, чем в аэропортах.

Перечитал топик сначала - а там Matsja пишет, что от Шарика до м.Речной вокзал без пробок 40 мин. Дальше все уже приемлемо. Теперь вопрос - вот это "без пробок" насколько реально?
Карма 175
14.09.2009
Винт
от Шарика до м.Речной вокзал без пробок 40 мин. Дальше все уже приемлемо. Теперь вопрос - вот это "без пробок" насколько реально?

очень мало шансов, что Ленинградка будет пустая в это время
Карма 20
14.09.2009
40 минут ш-1-речной-эт номальное время в понедельник в 11утра

Конечно можно верить уважаемому Proff на слово,но я бы позвонила и спросила конкретно про ситуацию и про собственный рейс у людей,которые сидят в этой кассе аэроэкспресс
Карма 60
14.09.2009
Ferrarigirl
но я бы позвонила и спросила конкретно про ситуацию

Понятно, взявшись за гуж... Завтра буду звонить.
Карма 175
14.09.2009
Ferrarigirl
40 минут ш-1-речной-эт номальное время в понедельник в 11утра

Позвольте не согласиться. Я как раз в это время на работу ездила почти 2 года до июля этого года. Часть пути была от МКАД и дальше к центру по Лениградке. часто , если не стояла в пробке, то двигались очень медленно.А что там творится от Химок до МКАД - можно только догадываться
Карма 180
14.09.2009
Винт

Оптимальный вариант:

Из Ш-1 на такси до Планерной (это к ElenaTruva) или Речного вокзала. Вам нужно успеть попасть к метро до 12.00 - думаю, это вполне реально.

Дальше на метро до Домодедовской - это 50 минут.

И на дорогу от Домодедовской до аэропорта 30 минут должно хватить.

Сложно, но укладываетесь.

Какой авиакомпанией летите из Домодедова? У многих сейчас есть он-лайн регистрация, так что зарегистрироваться можно с дороги с телефона :)

П.С. на Аэроэкспресс до Домодедова без билета не попадете - там турникеты и охрана. Имейте ввиду.
Карма 60
14.09.2009
Proff
Какой авиакомпанией летите из Домодедова?

Этихад

И от м.Домодедовская до аэропорта - 30 мин - ощущается натяжка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях