Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Вопросик к москвичам

Карма 60
13.09.2009
Уважаемые, 2 маленьких вопросика по переездам между аэропортами НЕ на такси:

1.Шереметьево-1 - Домодедово

2.Домодедово - Внуково

В обоих случаях времени около 3 часов.
Карма 21
13.09.2009
Винт
1.Шереметьево-1 - Домодедово

Домодедово- экспресс до Павелецкого (40 мин)- м.Павелецкая- м. Белорусская- экспресс до Ш-2(40 мин)-Ш2-Ш1- бесплатный шатл- 10 мин (ходит каждые 20 мин)

Винт
2.Домодедово - Внуково

Домодедово- экспресс до Павелецкого (40 мин)- м.Павелецкая- м. Киевская- экспресс до Внуково (40 мин)

надо сказать времени у Вас очень впритык... при условии что попадете под расписание.

я бы не рисковала
Карма 60
13.09.2009
koshka
надо сказать времени у Вас очень впритык... при условии что попадете под расписание.я бы не рисковала

Спасибо.

Ну, признаюсь, слукавил. Еще минут 40-50 в заначке есть (помню о времени окончания регистрации). Теперь успею во Внуково? (это важнее).

Домодедово = экспресс - это электричка или автобус?
Карма 21
13.09.2009
Винт
Теперь успею во Внуково?

надо смотреть время прилета, расписание электричек, иногда на павелецком за билетом на метро огромные очереди, учитывать - получать ли багаж или ручная кладь, как быстро выпустят из самолета... успеть можете, но риск опаздать велик на мой взгляд...

Винт
Домодедово = экспресс - это электричка или автобус?

электричка
Карма 60
13.09.2009
koshka

А м.Киевская- Внуково - тоже электричка.?
Карма 21
13.09.2009
Винт
м.Киевская- Внуково - тоже электричка.?

да :-)

а м. павелецкая- м. киевская - метрополитен

по моим прикидкам такси вам будет стоит ок 1500, а поездка на электричках и метро ок 500 руб (по 250 руб каждая примерно)...

если Вы не один/одна, то может все же такси по времени тогда успеете
Карма 60
13.09.2009
koshka
а м. павелецкая- м. киевская - метрополитен

Уела :)))

Правда, забыла добавить "имени В.И.Ленина".

А если серьезно - благодарю. Давно из ДМД не летал, забыл расстояния.

Очень не хочется с вашими таксистами общаться - больно уж народ гаденький (кто там на индо-рикш жаловался - это ж святые люди...). В крайнем случае с полдороги такси возьму.
Карма 60
13.09.2009
Да, кстати, а прямых автобусов-экспрессов ДМД-Внуково не бывает?
Карма 21
13.09.2009
Винт
В крайнем случае с полдороги такси возьму.

это может быть хуже, чем электричка... такси надо брать или сразу из аэропорта в аэропорт, или уже общественным транспортом.. вероятность попасть в пробки оч велика даже в выходной день.

я не агитирую за такси, просто это может быть быстрее. общаться с ними не надо, походите к стойке- офиц такси домодедово, избегая всех бомбил и едите...

но это если по времени не успеваете, а так- домодедово- павелецкий-киевская- внуково
Карма 20
13.09.2009
остается только добавить,что электрички-экспрессы тоже ходят раз в 40-60 минут...и можно попасть так,что увеличится это время на еще два раза по 30-40мин ожидания...а их в этих 3 часах между рейсами нет...

Я бы все-таки взяла такси со стойки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях