Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Геннадий Онищенко предлагает полностью запретить выезд российских туристов за рубеж в связи с распространением «свиного гриппа».

Карма 5075
28.07.2009
Чего-то я не понимаю, чем этот новый грипп хуже старого? От старого тоже умирали и умирают.
Карма 33
28.07.2009
Moony
От старого тоже умирали и умирают

и будут умирать...
Карма 163
28.07.2009
Просто такое у нас правительство, к этому как-то уже привыкаешь. К тому, что на всем делают выгоду - политическую или, банально, бабла срубить.

От курения сигарет ежегодно в россии гибнет ок. 300 тыс чел, а во всем мире - 5 млн. Тревогу бьют? Нет. А почему? Потому что выгодно продавать сиги.

От алкоголя вымирает только в россии - ежегодно 700 тыс. чел.

От свинячьего гриппа на тот свет отправилось в "самой опасной" Британии - 12 человек, так нет, ..лять, такая у всех истерика. Я с самого начала не придаю значения этому свинячьему бреду и не буду. Высасано из пальца.
Карма 5075
28.07.2009
Думаю, если билеты в Мексику сильно подешевеют, надо будет туда слетать обязательно. Назло Онанищенко.
Карма 171
28.07.2009
Moony
Назло Онанищенко
... и назло мексиканцам в защитных медицинских масках ходить по улицам и нарочито надрывно кашлять.
Карма 163
28.07.2009
Moony
Назло Онанищенко.

и пожрать там сочной жаренной мексиканской свинины. правильно.
Luna  ж
Карма 2182
28.07.2009
Народ, приезжайте к нам :))) У нас нет свинячьего гриппа и кризиса тоже нет, хоть все вокруг полягут штабелями :))))))))))))

"Пусть всё вокруг горит огнём, а мы с тобой споём!"(с) Карлсон.

ЗЫ: По прилёту из Абу-Даби никакого мед.контроля замечено тоже не было, зато почему-то на выходе ещё раз просветили весь багаж. Неужели думали, что в самолёте можно подложить ещё чего-нибудь? :)))
Карма 33
28.07.2009
goa-island

ещё очень много гибнет народу в ДТП.

goa-island
Высасано из пальца.

хорошо хоть из пальца :-)
Luna  ж
Карма 2182
28.07.2009
Luna
Неужели думали, что в самолёте можно подложить ещё чего-нибудь? :)))

Хотя это может так хитро вирусы ищут :)
Карма 163
28.07.2009
Luna
Хотя это может так хитро вирусы ищут :)

ага, компьютерные))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге