Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Бесплатные для посещения места Москвы

Карма 1708
14.06.2009
Matsja
Это какой винзавод?

вот этот: http://www.winzavod.ru/
Matsja
А вина не наливают?

там несколько баров есть и Цурцум кафе) Книжный неплохой,"Фаланстер"
Карма 373
14.06.2009
Breen
Я на вертолете вокруг него летал. Мерзкое зрелище.

Произведения искусства ценители советуют смотреть в некотором удалении. Помню, когда в галлерею Айвазовского в Феодоссии пускали почти бесплатно, заходишь в зал- огромное полотно "Волны", издали прям натуральные морские волны, чем ближе, тем больше- просто мазня какая-то.
Карма 1708
14.06.2009
Breen
Я на вертолете вокруг него летал. Мерзкое зрелище

Bad trip?)
Карма 373
14.06.2009
anikolaev
вот этот: http://www.winzavod.ru/

А... вспомнила, ты уже про него писал, я уже хотела там побывать и ... забыла. Пасиб!
Карма 373
14.06.2009
Breen

Насколько помню, Айвазовский родом из Грузии тоже. Давай опустим перепалку об этом памятнике, ну, нравится он мне, и все тут. Тебе нет- так тому и быть.
14.06.2009
Matsja

Я люблю Москву. Соскучилась уже по ней и по своим подружкам, ещё по любимым улочкам.

А по поводу того, где ещё прогуляться можно: ВДНХ, я люблю просто улицы- Пятницкую в направлении Кремля, Чистые пруды. Ещё можете в Подмосковье проехаться- во Владимир например.
Карма 1427
14.06.2009
Aelina
Ещё можете в Подмосковье проехаться- во Владимир например.

Это уже не подмосковье. Владимир-областной центр
Карма 103
14.06.2009
Matsja
Где же погулять, чтоб недорого и сердито?


Измайловский вернисаж-вход 10рублей,среди продавцов антиквариата есть коллекционеры ,прочтут экскурс в прошлое бесплатно,а на блошином рынке можете умилиться давно забытой детской игрушке.Идти прямо от метро Партизанская,потом толпа раздваиваится,правая часть двигает направо на Черкизон,а вам прямо(смотрите на лица,интеллектуальная группа идет в нужном вам направлении)

Аптекарский огород-удивительный кусочек на проспекте Мира(цена доступная.)

Новодевичье кладбище-на любителя(но туда уж без детей) подойти к закрытию дать охранникам 100 руб ,пропустят и можно гулять в одиночестве
Карма 678
15.06.2009
Москвичи, А вы возьмите и сделайте путеводитель с картой, типа как Муни делает по городам сейчас.

Муни вам бы скелет дал бы, а вы б понавписывали бы инфы всякой.
Карма 678
15.06.2009
Breen
Щас! И так нормальных мест наперечет. А потом еще понаедут...

ВО первых на индостане более менее нормальный контингент.

Во-вторых, ты ж все равно уезжаешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях