Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Возникают ли проблемы с вылетом из России?

Luna  ж
Карма 2182
24.10.2013
Я Вам перечислила без стыковок в Москве, как Вы и искали. Со стыковками в "нерезиновой" до Дубая от нас есть только совмещённый с Белавиа Аэрофлот, Трансаэро, Сибирь и через них "Эмирейтс" с "Катарами". Остальные европейские и азиатские авиакомпании летают от нас и без Москвы. Если правильно задать поиск билетов - можно много чего найти.
Карма 14
25.10.2013
Luna
Если правильно задать поиск билетов - можно много чего найти.

да, это я понимаю, но билеты уже куплена на катарцев из Мск, вот и думаю получится ли прибыть в домодево в транзитную зону,а оттуда уже на Доху...всё это, прилетев из минска
Luna  ж
Карма 2182
25.10.2013
Вряд-ли, потому что придётся всё-равно проходить регистрацию у катарцев. Транзитная зона для тех, у кого сразу в порту вылета оформлены билеты на оба рейса и сдан багаж. А в Вашем случае так не получится.
Карма 14
25.10.2013
да, наверное Вы правы (.....ладно на днях проверю выездом в финку и если плохо всё ,то сдам катаров и возьму перелёт из минска
Luna  ж
Карма 2182
25.10.2013
jose_mrtnz
и если плохо всё ,то сдам катаров и возьму перелёт из минска

Тоже хотела сказать, что сдать билет из Мск в этом случае лучшее решение.
Карма 668
4.06.2014
Сибирские страшилки: Красноярку не пустили за границу из-за перепланировки в квартире Судебные приставы наложили ограничение на выезд за границу жительнице Красноярска. Причиной стала незаконная перепланировка, сделанная ею в собственной квартире. Некоторое время назад в коммунальные службы поступила жалоба от жильцов дома, что их соседка сносит стену в своем жилище. Проверка показала, что перепланировка была незаконной, по решению суда женщину обязали восстановить стену. Дама отреагировала молчанием. Судебный пристав-исполнитель применил в отношении гражданки самую эффективную меру - вынес постановление об ограничении права выезда за рубеж...В статье умалчивается, нужна ли была вообще застенчивой даме чужбина. Материал подаётся в форме рекламы величия местного УФССП, впервые применившего могучее колдуинство пут, за своевольные шалости на ранее не подвластной им территории.
Карма 14
12.11.2015
Работает ли ещё схема с вылетами из Минска для россиян, имеющих постановление об ограничении на выезд за пределы РФ?
Карма 1071
12.11.2015
jose_mrtnz
Работает ли ещё схема с вылетами из Минска для россиян, имеющих постановление об ограничении на выезд за пределы РФ?

Читал как то что с этого года Беларусь накрылась-погранцы объединяют базы. Но с Казахстаном вроде как пока без изменений. Но нужно проверять :)
Карма 5075
12.11.2015
mobmike

А на границе с Казахстаном не проверяют?
Карма 1071
12.11.2015
Moony
А на границе с Казахстаном не проверяют?

Да, народ пишет что проверяют паспорта российские погранцы при выезде. Тогда облом. Хотя при выезде в страны ТС (таможенного союза) не должны вроде проверять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге