Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Возникают ли проблемы с вылетом из России?

Карма 14
23.10.2013
а как определить терминалы : - прилёта в Мск. из Минска , - и вылета из Мск. в Дубаи.....считаются ли они оба международными?
Карма 796
23.10.2013
jose_mrtnz
а как определить терминалы : - прилёта в Мск. из Минска , - и вылета из Мск. в Дубаи.....считаются ли они оба международными?

Терминалы могут быть оба международные, но разные, т.е., например, С и F, если речь о Шереметьево. Тогда нужно выходить из терминала, чтобы попасть в другой. Ищите информацию на сайтах авиакомпаний, а также на сайте аэропорта.
Карма 1071
23.10.2013
jose_mrtnz
-Если есть ограничение на выезд наложенное судебными приставами, то можно ли вылететь в Азию из Минска? Вроде такая практика существует!

Одного человека знаю, которого в Домодедово не выпустили из-за взыскания от судебных приставов, однако из Минска он вылетел без проблем и сейчас в Гоа.
Карма 14
23.10.2013
mobmike
однако из Минска он вылетел без проблем

Плохо с вылетами из минска, совсем перевозчиков нет там
Luna  ж
Карма 2176
23.10.2013
Так уж и совсем ничего? Вы вроде про Дубай упоминали? Летите "Этихадом", а до Дубая ихний автобус ходит бесплатный по предъявлению посадочного талона. Или турками с пересадкой в Стамбуле - от полутора до трёх с половиной часов на выбор. Или из Минска через Киев МАУ или ФлайДубай. Или азербайджанскими авиалиниями. И свой чартер есть прямой. Нормально у нас с перевозчиками.
Карма 14
23.10.2013
Luna

У меня уже билет в кармане, лечу катарами....но что то сомнения начали одолевать из за не совсем адекватного пристава ,поэтому и думаю о таких вариантах))
Карма 550
24.10.2013
jose_mrtnz
из за не совсем адекватного пристава

Дело уже до пристава дошло?
Luna  ж
Карма 2176
24.10.2013
jose_mrtnz, а чего тогда говорите, что нет перевозчиков? Катаров нет пока, это да. Пока только разговоры ходят, что они запустят свои рейсы.
Карма 1071
24.10.2013
jose_mrtnz


Плохо с вылетами из минска, совсем перевозчиков нет там

Упомянутый "невыездной" прилетел Этихадом в Мумбай.
Карма 14
24.10.2013
Luna
а чего тогда говорите, что нет перевозчиков?

имел в виду , что большинство рейсов со стыковкой в москве.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики