Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Как пригласить в гости индуса?

Карма 25
23.01.2008
Aakanksha

так пусть Ваш жених по туристической визе летит. это проще.

максимум 7 дней ее делают
Карма 416
30.01.2008
Спасибо.. Но все же - для общего развития хотелось знать и тот способ. Ультра-быстрый )))
Карма 135
10.08.2008
kolbasa
да, все кто прописаны в приглашаемую квартиру должны подписать какую-то бумажку

если вы не будете его регистрировать на своей территории, к примеру в отеле он будет жить,не не надо никаких подписей.Справку надо о том , что вы в состоянии принять его финансово,или с работы или с налоговой или сберегательную книжку с наличием по-моему 4000 рублей.
Карма 135
10.08.2008
Go2Goa
так пусть Ваш жених по туристической визе летит. это проще.

насколько знаю турваучер для индуса 150 долларов, но регистрировать его всё равно придётся после 3 дней пребывания, в гостинице.
Карма 397
10.08.2008
Насколько я понимаю, чтобы получить туристическую визу, нужно забронировать и оплатить проживание в гостинице в России. Если "лишние" деньги есть на гостиницу, то можно и туристическую делать.
Карма 135
12.08.2008
Fistashka
Насколько я понимаю, чтобы получить туристическую визу, нужно забронировать и оплатить проживание в гостинице в России. Если "лишние" деньги есть на гостиницу, то можно и туристическую делать.

нет,можно просто ваучер купить,но от регистрации это не спасёт...
Карма 397
12.08.2008
INDIAGATE

Можно подробнее про ваучер? Что это такое и где его взять?
Карма 135
12.08.2008
Fistashka
Можно подробнее про ваучер? Что это такое и где его взять?

в москве продает фирма.
Карма 135
12.08.2008
INDIAGATE
Можно подробнее про ваучер? Что это такое и где его взять?

только зачем оно надо если через паспортный стол оформить можно
Карма 397
12.08.2008
INDIAGATE
только зачем оно надо если через паспортный стол оформить можно

Что оформить через паспортный стол? Меня интересует, как иностранному гражданину, который находится не на территории России, получить туристическую визу в Россию и при этом не оплачивать за проживание в гостинице? Чтоб дойти до паспортого стола, нужно уже как минимум в России находиться :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики