Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Воронеж

Карма 28
6.07.2011
Так получилось, что я иммигрировал в славный град Воронеж)))

Теперь мне тут очень не хватает индийских магазинов и кафешек, в родной Алма ате было все.

Подскажите кто знает, может всё таки есть тут кафе и магазин индийский? А то запас благовоний кончился, спайси уже почти заканчиваются((((
Карма 2013
7.07.2011
taxist5
Так получилось, что я иммигрировал в славный град Воронеж)))

Эк вас занесла нелегкая! )))
Карма 0
7.07.2011
Рад приветствовать в Воронеже!

Кафе нет, это точно. Пару магазинчиков с благовониями были, давно не заходил, проверю, отпишусь. Спайси найти шансов очень мало, хотя не искал, подъедаю индийские запасы, вечером проведу инвентаризацию, вдруг есть чем поделиться :)
Карма 789
7.07.2011
taxist5
может всё таки есть тут кафе и магазин индийский

Кафе нет. Магазин - был в районе Девицкого Выезда-Луча, но сама там не была. Раньше продавали чаванпраш, сладости и немного специй в чайном магазинчике на ул.Никитинская (по напр. к Лучу от перекрестка с ул, Куколкина) по грабительским ценам, но давненько там не была, положение дел сейчас не знаю. Вопчим, ничего интересного-покупательского индийского в г.Воронеже не обнаружено :)

Если очень хочется благовония - пишите, поделюсь немного, у меня расход небольшой, а запасы есть :)
Карма 28
7.07.2011
На кольцовской магазин зкрылся((((

За запасы огромное спасибо! обязательно обращусь!

В воскресенье поеду знакомится с местными вайшнавами!
Карма 28
3.08.2011
Ура! я нашёл магазин, Шангрила. но... там цены.... 15грамм агарабати Супер хит стоит 100рэ...
Карма 739
3.08.2011
Помню, в детстве с центрального вокзала каждый день отходил поезд Рига-Воронеж...думалось, чего вот народ из Риги-то в Воронеж?? Может, как-нибудь, сподобитесь, и опубликуете какие-нибудь фото с местными красотами? Наверняка же они там есть..
Карма 28
3.08.2011
Конечно есть! и Не мало!

Как нибудь пройдусь по городу с фотеГом)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге