Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Где сделать загран паспорт срочно?

Карма 148
23.05.2011
Добрый день!

У меня украли паспорт (как я писала ранее). Живу в регионе. Москвичи, порекомендуйте проверенную фирму, которая может помочь побыстрому сделать паспорт нового образца, плз! :)
Карма 95
23.05.2011
Загранпаспорт оформляется только по месту жительства. Проверяется прописка.
Карма 46
23.05.2011
raveronika , Вы собирались с Chico в посольство идти, а что там ответили по поводу паспорта?
Карма 5075
23.05.2011
Будьте внимательней при выборе подраздела на форуме. Ваш вопрос не имеет отношения к Индии. Поэтому он должен быть в подразделе "Россия". Из-за такой вот невнимательности, я и модераторы каждый день тратим свое время на перенос топиков в нужные разделы.
Карма 51
23.05.2011
Насколько я знаю, если иметь какое-то письмо о срочном лечении за границей, то изготовление паспорта можно ускорить. Также надо проверить поможет ли письмо о срочной командировке, может быть и это может ускорить процесс.
Карма 40
24.05.2011
я знаю, что фирмы сейчас не имеют права делать паспорта, только в УФМС. Нужно обратиться туда за справкой
Карма 148
25.05.2011
Спасибо всем, кто ответил. На самом деле, если вы живете в Мск или МО, то все достаточно просто и быстро. Особенно, если не принципиально новый или старый паспорт. Старый - дешево. Новый - дороже, но тоже решаемо. Мне предложили в одной фирме за 32 т.р., в др. - 50 т.р. Я решила делать сама... Так что топик закрыт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики