Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России?

hime  ж
Карма 1374
26.04.2011
Enizma
А после Индии Россия не кажется криминальной со всех сторон?

Нет. Единственно только, в Москве стало очень много кавказцев и по возвращению это сильно напрягало - вечером идти куда-то одной не очень комфортно было. Но потом как-то привыкла.
26.04.2011
anikolaev

Luna

hime

Kozmic Queen

tash-tash

шьям

Огромное спасибо за ответы! Если вспомните еще плюсы русской/белорусской/украинской жизни - не стесняйтесь добавлять!

Luna
Где-то есть отличия. Я в Москве тож как солёный заяц

Н-да, жаль не бывала в Минске - не могу сравнить стили вождения:))
hime  ж
Карма 1374
26.04.2011
Enizma
Огромное спасибо за ответы!

Тебе спасибо за интересный топик.

Enizma
Если вспомните еще плюсы русской/белорусской/украинской жизни - не стесняйтесь добавлять!

Можно я дурацко-детский добавлю? По московскому метро скучалось сильно... В Японии оно мне вообще по ночам снилось, а после возвращения из Франции, где 2 месяца прожила, еще долго ходила и гордилась: Парижское метро sucks! :)
Карма 789
26.04.2011
Из не-названного (по-моему) - радует на родине, что не надо торговаться. Нет, некоторое время в Индии я инджою, но потом надоедает.

Ну и да - я люблю наш "разнообразный" климат, обожаю зиму и осень, люблю русскую природу, мне нравится наличие тротуаров, по которым можно спокойно ходить в городе, и вообще, что в городе можно спокойно ходить пешком :)
Карма 525
26.04.2011
Enizma
Что вам НРАВИТСЯ в России?

Частично то же, что и везде : некоторые люди, некоторые места и некоторые книги на русском.
26.04.2011
hime
Можно я дурацко-детский добавлю?

У меня из этой серии китайский ларечный фастфуд и Савеловский рынок DVD в Мск:))
26.04.2011
wichy
радует на родине, что не надо торговаться.

Точно! Вот только цены (на хозтовары, допустим) в России в три раза выше индийских.

wichy
Ну и да - я люблю наш "разнообразный" климат, обожаю зиму и осень

Ну, "зиму" и "осень" можно и в Индии себе устроить, причем в любое время года:) Главное в этом деле - забраться повыше в горы.
Карма 789
26.04.2011
Enizma
Вот только цены (на хозтовары, допустим) в России в три раза выше индийских.

Это уже другой вопрос, а вот если бы при этих ценах еще и на "поторговаться" время бы уходило... :)))
26.04.2011
wichy
некоторое время в Индии я инджою, но потом надоедает

А почему не надоедает в России?
Карма 789
26.04.2011
Enizma
А почему не надоедает в России?
Я имею в виду - торговаться некоторое время я инджою, а потом надоедает. А в России почти нигде не торгуюсь :)

В целом же - в Индии я еще не была так долго, чтобы мне там надоело :) И, кстати, зная себя, вполне возможно, что проживи я там с годик, я бы привыкла торговаться и совершенно этим бы не напрягалась :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики