Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Хочу самосу!

Карма 736
29.11.2010
gnc343


А вот ещё давнее воспоминание - в 80-х годах в Самарканде самосы (самса) продавались на каждом углу. Но на индийские самосы те самсы не очень похожи. Хотя не менее вкусные, но другие... С луком, с уксусом

Их и сейчас продают. И не только в Узбекистане - это же традиционное блюдо Центральной Азии. Но связи с индийской самосой - никакой, согласен. Мясо, лук, красный перец, уксус.
Карма 224
29.11.2010
блин....ну чего я эту вашу самосу не поела? побоялась))))) сыкотно как-то было
Карма 727
29.11.2010
Sacrum
сыкотно как-то было

Да ладно..чего это ты так испужалась?))

Я первый раз их купила и попробовала,возле Мишкиного (Мобмайка) обменника, очень были вкусные..:)А потом везде стали покупать,где только попадались..:)
Карма 224
29.11.2010
ЛУИЗА
Да ладно..чего это ты так испужалась?))

да вот иногда боюсь есть еду, в которой не знаю, что внутри))) травма психологическая с детства))) начиталась про пирожки с котятами, где маленькие коготки в мясе попадаются))))))))))) ааааааааа
Карма 736
29.11.2010
Sacrum
начиталась про пирожки с котятами, где маленькие коготки в мясе попадаются))))))))))) ааааааааа

В Индии??????? С котятами??????????? )))))))))))))))))Это же чисто ведическая кухня - исключительно вегетарианская!!! Там только (!) свежие овощи и масала.
Карма 727
29.11.2010
Sacrum
да вот иногда боюсь есть еду, в которой не знаю, что внутри))) травма психологическая с детства))) начиталась про пирожки с котятами, где маленькие коготки в мясе попадаются))))))))))) ааааааааа

Ну купила бы,разломила и рассмотрела бы..))В Индии врятли такие пирожки будут продавать,как с вышеупомянутой начинкой..)

В Гоа,мне везде самосы нравились,я даже не ожидала,что из какого то гороха и остальных овощей могут быть такие прикольные,очень вкусные и остренькие (от перца)пирожочки..))

А вот в мумбайском аэропорту они были - жутчайшая гадость и острые до супербезобразия,аш горькие...хотя их продавец,и покупатель следующий после меня - были страшно удивлены,почему меня так от них скривило..))
Карма 273
29.11.2010
хорошо вам друзья о самосах рассуждать. а мне завтра 120 штук надо нажарить на тусовку одну- согласилась на свою голову. ну ниче- сделаем.

я сладкие больше люблю- с бананами, например. правда индусы и туда чили кладут.
Карма 736
29.11.2010
шьям
120 штук

героиня просто!!! ))) Бог в помощь!
Карма 38
30.11.2010
шьям
тусовку одну

а адрес? Куда ехать-то? =)
Карма 280
30.11.2010
n00b
а адрес? Куда ехать-то? =)

а всех приглашают? :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях