Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Хочу самосу!

Карма 38
24.11.2010
Чтобы как те, что на автобусных заправках, по три рупии, с ядерным соусом. Но только в Москве.

Такое бывает?
Карма 32
24.11.2010
в Петербурге есть ресторанчик, его на индостане знают, Jay Hind называется, там все ооочень вкусно. Самосу там еще заценить не успела, но думаю она неплоха :))))
Карма 25
24.11.2010
jane_sea
Самосу там еще заценить не успела, но думаю она неплоха :))))

Мы успели.)Очень неплоха, скажу я Вам.Но вот соус-нет, ни фига не ядрен.Вот тут облом.
Карма 51
24.11.2010
А адресок ресторанчика есть?
Карма 38
24.11.2010
magic_mushroom
А адресок ресторанчика есть?

Да, пожалуйста.

А, таки, чтобы в Москве? Нет? =)
Карма 550
25.11.2010
В гурудваре на Нагатинской сикхи делают самосы неотличимые от индийских.
Карма 361
25.11.2010
Интересно, и почем в москве самосы?
Карма 38
25.11.2010
Elf
и почем

Как съезжу, выясню - отпишусь.

Update:

Посмотрел в гугле схему проезда. Заодно почитал про гурудвару. Это нифига не столовая, как оказывается. Меня туда вообще пустят, если я скажу, что за самосами?
Карма 305
25.11.2010
я делала самосы дома, получилось не хуже, в чём-т о даже лучше. Может, есть у вас знакомая барышня-индоманка, могли бы устроить себе объедалово :о)

Соус тоже, кстати, сделать не проблема.

Elf
Интересно, и почем в москве самосы?


Не скажу про Москву, а в Киеве, в ресторане "Гималайя", штучка обходилась гдет в 80 рупий. Сказала как-то об этом знакомому индийцу, парень от стресса долгог отойти не мог :о)))
Карма 594
25.11.2010
IndiGo
Не скажу про Москву, а в Киеве, в ресторане "Гималайя", штучка обходилась гдет в 80 рупий. Сказала как-то об этом знакомому индийцу, парень от стресса долгог отойти не мог :о)))

Ну и в Джай Хинд они стоят примерно 70 руб. за 2 самосы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге