Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 186
20.10.2010
ANNABelle
Но честно сказать, не разу не встречала чтоб от индусов воняло потом или еще чем

А еще утром почти все местные сельские дамы берут в руки веник и прибираются на своей маленькой планете.С 6 до 7 часов колокольчики мусорщиков и шарканье веником- 2 самых ярких звуковых впечатления утра нового дня
Карма 188
20.10.2010
lotus23
Обилие курящих везде

как в Индии курят я еще ни где не видел ,даж в магазин зазывают с сигаретой ,лиж бы клиент был , женщин правда курящих мало ...
Карма 9
20.10.2010
То что, так сказать "рабочий" класс пахнет это понятно, ему с такими и не приходилось общаться в России и мне в Индии тоже. В том то и дело, что речь идет о более состоятельных и образованных людях.

Была у меня ситуация- ехали из Дели в Манали на автобусе, дело к утру, остановка минут на 15 возле кафешки придорожной. Все индусы, от мала до пожилых пенсионеров достали зубную пасту и щетки и первым делом к раковинам. К своему стыду-мне даже это в голову не пришло. Представила подобный рейс из Красноярска, ну скажем в Козульку...

А вообще ему в Сибири понравилось, благо, что не в январе приехал)) В августе спал в пижамке теплой байковой, у нас мужики такие носят зимой.
Карма 594
20.10.2010
ANNABelle
По настоящему его раздражает и бесит только 2 факта: русские люди не любят мыться и чистить зубы, говорит воняют многие)) и любовь к халяве.

Ох, пахнет изо рта у индийцев, это вы моего мужа-индийца стоматолога спросите. Он вам много чего расскажет и про соблюдение правил гигиены полости рта. Не далее, как сегодня он написал в своем блоге, что к нему на прием пришла пациентка, молодая, модная студентка 23 лет, у нее из рта так воняло, что он бедный

долго очухаться не мог. Пришлось после нее и помещение кабинета дезодорантом опрыскать.
Карма 594
20.10.2010
RADJAT
,даж в магазин зазывают с сигаретой ,лиж бы клиент был

Это правда, сама видела такое. У меня знакомая была лавочница, я у нее частенько сидела, много всякого наблюдала.
Карма 186
20.10.2010
RADJAT
женщин правда курящих мало ...

Ни разу не встречал...Может у кого есть фото дамы в сари и с сигаретой....Если это не чудеса фотошопа конечно......
Карма 188
20.10.2010
lotus23
Ох, пахнет изо рта у индийцев

к нам такой гуру приезжал из Вриндавана ,умолчу его имя ...так он дотрагивался до лба и дул в лицо ,ужас как пахло
Карма 736
20.10.2010
RADJAT
как в Индии курят я еще ни где не видел

в который раз убеждаюсь - если речь заходит об Индии, то иногда возникает ощущение, что люди о разных Индиях говорят.....................................я курю, поэтому наблюдал за обстановкой - на севере при мне не было ни одного курящего и ни одного окурка на дороге, на юге иногда покуривают, но тоже как-то не массово

а в магазины да, зазывают, но ведь это не означает, что они сами курят, верно?
Карма 9
20.10.2010
lotus23 конечно бывает. Я на работе после каждого третьего проветривала бы, хотя не стоматолог.

Это лишь опыт и мнение одного конкретного человека. По этому пункту я с ним согласна, а вот по поводу халявы и жадности...о как долго мы с ним спорили об этом! Мои доводы, которые мне кажутся логичными, он просто не понимал.
Карма 188
20.10.2010
Prem
ведь это не означает, что они сами курят, верно?

верно
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях